BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Главная  / Поддержка  / Форум  / Публичные форумы  / БЭСТ-5  / Расчет по страховым взносам 2017

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Расчет по страховым взносам 2017, Когда будет реализован???!
 
SP34 HF8

Середина марта 2017. До конца квартала чуть больше двух недель. Когда же будет расчет по страховым взносам? Учитывая, что почти все новые формы надо отлаживать, так как изначально они работают криво. А сроки сдачи, по сравнению с прошлогодними для инд.сведений сокращены.
 
То же присоединяюсь к вопросу, как и когда будет реализована форма кнд 1151111
 
Когда будет форма кнд 1151111? Остается совсем немного времени.
 
Да, очень хотелось бы знать, Когда будет форма кнд 1151111?
 
Доброе утро!
Форма включена в HF9 выйдет сегодня, завтра.
 
Добрый день!
HF9 вышел.
Обратите Внимание, если Вы скачали HF9 от 31.03.17, то необходимо скачать и переустановить HF9 от 02.04.17,
т.к. 2 апреля HF9 был перевыложен
С уважением, Галина Яковлева.
 
Середина месяца сдачи, а форма работает некорректно :sad:

При заполнении данных по затратам на соц.страхование видим одно, получаем другое по отдельным позициям. позициям. [FILE ID=543170]
Изменено: Татьяна К - 12.04.2017 09:00:05
 
Установку обновлений делаем в соответствии с рекомендациями в описаниях к пакетам. "Инструкции и методики" не обновляются.

"Инструкцию по расчету см. пункт меню «Справка» – «Инструкции/Методики» – «Заработная плата» – «Расчет страховых взносов КНД 1151111» и по кнопке «Справка» на карточке запроса." - из карточки запроса страница недоступна

У нас отсутствуют Табельный учет и Кадры. Выложите актуальную версию "Инструкций и методик"
 
Добрый день! Расчет 1 и 2 раздела я сделала, 3 раздел тоже сосчитала. Решила попробовать сформировать xml файл отчета.Коды форм сопоставила. При нажатии "Экспорт форм" ничего не происходит... При попытке выбрать дату расчета выходит пустое окно с графами "год, месяц, вар.,наименование варианта" (т.е. дату я выбрать не могу и добавить запись тоже) Что я делаю не так?
 
Добрый день! Сделайте "Сопоставление кодов форм" в разделе "настройки" и тогда всё получиться!!!
 
Добрый день!
А сохранение в архив делали? Только после него появляется возможность выбрать дату расчета и сформировать файл
 
Добрый день!Да, конечно , расчет надо сохранить в архив , тогда появиться месяц!
 
Добрый день! Действительно, после сохранения отчета в архив появилась возможность выбора даты. Спасибо.
 
Добрый день!
Сформировал Расчет по страховым взносам, сформировал файл xml, но там нет персональных данных Раздел 3 из модуля зарплата. В зарплате я могу только распечатать персональные данные, а как их подгрузить к основной форме чтобы сдать отчёт в налоговую?
 
До формирования разделов 1 и 2 надо подготовить раздел 3 в "по сотрудникам"
 
Отмена
Изменено: Сергей Чиненов - 25.04.2017 14:52:09 (Никому не интересно)
 
Цитата
Юрий Ивашов пишет:
До формирования разделов 1 и 2 надо подготовить раздел 3 в "по сотрудникам"
Именно так я и делал, но там видимо с базой какие-то косяки, т.к. ничего не получилось. Но в другой организации файл сформировался корректно, единственно, что суммы бухгалтер ещё проверит.
 
Александр у вас получилось?
 
Цитата
Именно так я и делал, но там видимо с базой какие-то косяки, т.к. ничего не получилось. Но в другой организации файл сформировался корректно, единственно, что суммы бухгалтер ещё проверит.
Посмотрите раздел "редактирование данных", если там не сформировались результаты, значит неправильно заполнена форма при подготовке данных.
 
Доброе утро!
Установлен HF12. При формировании формы "По предприятию" - "Расчет и вывод документов" выдается ошибка и БЭСТ зависает.
[IMG]
На предприятии, примерно, 700 работников. Больше половины из них работают во вредных и опасных условиях. Спецоценкой установлены подклассы вредности с 1 по 4, как для списка 1 так и для списка 2.

Пробовали тестировать.
Если не формировать Подраздел 1.3.2, то ошибка не появляется. Ниже карточка запроса к этому подразделу.


Провели еще такие тесты:.
Удалили из базы первых по списку работников в количестве, примерно 100 человек, ошибка не появляется.
Так же ошибка не появляется если удалить из базы последних по списку работников примерно в таком же количестве.
Ошибка не появляется если удалить из середины списка примерно столько же работников.
Ошибка не появляется если задать период отчета с 01/01/17 по 31/01/17. Январь
Ошибка не появляется если задать период отчета с 01/02/17 по 28/02/17. Февраль
Ошибка не появляется если задать период отчета с 01/03/17 по 31/03/17. Март

Пришли к выводу, что в самом приложении существует ограничение на количество обрабатываемых записей.
Похоже на переполнение массива.
Что делать?
 
Цитата
turizmdikorem пишет:
Александр у вас получилось?
Да, и в 1 организации тоже, там оказалось были не все настройки для экспорта данных в электронном виде.
 
Цитата
Александр В пишет:
Цитата
Юрий Ивашов пишет:
До формирования разделов 1 и 2 надо подготовить раздел 3 в "по сотрудникам"
Именно так я и делал, но там видимо с базой какие-то косяки, т.к. ничего не получилось. Но в другой организации файл сформировался корректно, единственно, что суммы бухгалтер ещё проверит.
 
Вот и у меня после подготовки данных не сформировались сведения. Долго бился от чего. У подразделений разные ОКТМО. Сделал выгрузку по подразделениям (выделив все подразделения) все сформировалось.

ПС. Рано обрадовался, В файл по людям все-равно не выгрузилось - только раздел 1
Изменено: Юрий Ивашов - 02.05.2017 13:33:52
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)