BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Главная  / Поддержка  / Форум  / Публичные форумы  / БЭСТ-5  / Формирование отчетности в ПФ РОССИИ за 3 квартал 2014 год

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Формирование отчетности в ПФ РОССИИ за 3 квартал 2014 год
 
Когда же у нас все будет нормально после установки новых версий. За второй квартал2014 года сдали нормально. Теперь я уже набиваю рукой в SPU orb, так как сформировала в Вэсте и не посмотрела сам файл на диске С. Раздел 2,1 рсв нормально, раздел 6 за квартал нормально. Все выгрузила в пенсионный. Стали делать проверку, суммы не сходятся.Раздел 6, 2,1 правильно. но годовые суммы уххх. Например у меня зп за 9 месяцев 105452,44, а в файле 1509059,18. ХОРОШАЯ ЗП, ПРАВДА, ПО 400 СТРОКЕ. В ОРГАНИЗАЦИИ ЕСТЬ РАБОТНИКИ ВЕСЬ КВАРАТАЛ БЫЛИ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОТПУСК, ПО УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ. ОНИ НЕ ВЫГРУЖАЮТСЯ В ФАЙЛ. МНЕ ОТВЕТИЛИ, ЧТО УБРАТЬ ГАЛОЧКУ"ВЗНОСЫ НАЧИСЛЕНЫ". Я ТАК ДЕЛАЮ УЖЕ ДВА КВАРТАЛА, НО ТОГДА ВЫГРУЖАЮТСЯ ВСЕ РАБОТНИКИ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УВОЛЕНЫ МНОГО ЛЕТ. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЙЛУСТА. МНЕ ДЕЛАТЬ ЕЩЕ ДВЕ ОРГАНИЗАЦИИ. ХОЧЕТСЯ ПЕРЕНЕСТИ В ПРОГРАММУ ПЕНСИОННОГО. ВЕДЬ БЫЛО НОРМАЛЬНО ВСЕ, КРОМЕ АДМИНИСТРАТИВНОГО И ПО УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ
 
Добрый день1
Ответ дан в Техподдержке ВАШ Вопрос.
Пожалуйста, по вопросам к программе БЭСТ-5,пользуйтесь персональной горячей линией "ВАШ ВОПРОС" на всех страницах сайта.
С уважением, Дмитриева Екатерина.
 
А почему бы не ответить в этой теме, мне тоже было бы интересно почитать, или религия небожителей не позволяет?
 
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ВСЕМ.. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЙЛУСТА. ПЕРЕПИСЫВАТЬ ПЕРВОЕ ОБРАЩЕНИЕ НЕ БУДУ. ВСЕ СДЕЛАЛИ, КАК ОТВЕТИЛИ В ТЕХПОДДЕРЖКЕ. НО ПРО МИЛЛИОНЫ НАМ НЕ ОТВЕТИЛИ. ОНИ КАК ФОРМИРОВАЛИСЬ, ТАК И ФОРМИРУЮТСЯ. МЫ КАК СЫЩИКИ ПОСЛЕ УСТАНОВКИ НОВЫХ ВЕРСИЙ. ДОЛЖНЫ ЖЕ РАЗРАБОТЧИКИ РАБОТАТЬ ПОД ВСЕ ЗАКОНЫ И ПРОГРАММЫ ПФР, ФСС, НАЛОГОВЫХ ОРГАНОВ. МЫ ОЧЕНЬ МНОГО ДЕЛАЕМ ВРУЧНУЮ. ПОТОМУ ЧТО НЕТ ВРЕМЕНИ ЖДАТЬ ОБНОВЛЕНИЙ. сРОКИ СДАЧИ ОТЧЕТОВ НЕ ПЕРЕНОСЯТ ДАЖЕ В ЯНВАРЕ. КОГДА ВСЕ ОТДЫХАЮТ. МЫ ДОЛЖНЫ НАЖАТЬ НА КЛАФИШИ И ВСЕ ДОЛЖНО ВЫЛЕТЕТЬ ЗА МИНУТУ. А МЫ СИДИМ ПЫХТИМ, КАК НА ПОРОХОВОЙ БОЧКЕ. НЕ ОСУЖДАЙТЕ ЗА ВЫСКАЗЫВАНИЯ. УЖЕ НАКОПИЛОСЬ. Я ДУМАЮ, ЧТО У МНОГИХ.
 
у многих, не сомневайтесь...:-), программа хорошая, а поддержка оставляет желать лучшего, доходишь до всего сам, наверное это правильно с их стороны брать бонусы за дополнительную разработку отчетов программ и т.д. переводят Вопрос в тех поддержку, а потом там тихо предают забвению...:-) Например я так и не услышал от них ответа, будут они КУТ(коэф. условий труда) добавлять в модуль кадры или нет, т.к. РСВ ориентируется на начисления и там мы этот КУТ настроили, а ещё есть льготный перечень, который привязывается к стажевому периоду... вот уже год, а "воз и ныне там"..:-) Из БЭСТ сбрасывайте в XML файлы и для более тщательной проверки исправлений, добавлений и т.д. грузите в, например, Документы ПУ-5, а из него уже в пенсионный
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)