BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Главная  / Поддержка  / Форум  / Публичные форумы  / БЭСТ-5  / Добавить код условий труда

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Добавить код условий труда
 
В общем я писал в Hot line, но там Вoпрос закрыли, а возобновить его я не смог...
Непонятно с этими кодами, в программах по льготным перечне он привязан к стажу, в бэсте привязан к зарплате, но всё равно встал Вoпрос , при оформлении приказов при устройстве, всё равно в модуле Кадры должно отмечаться по какому списку(27-1 или 27-2) и по какому коду (В 3.1, О и т.д.) должен работать человек, и на основании этого приказа бухг. уже вносит данные с соответствующим кодом, и второе, в пункте "стаж при исчислении пенсии", всё равно указываются особые условия(27-1 или 27-2), можно же сделать, чтоб указывался подпункт (В 3.1, О и т.д.), в общем кто как решает эту проблему, как напечатать приказ и как учитывать особые условия..
Изменено: Serg St - 29.07.2014 12:27:58
 
Добрый день!
Просьба уточнить номер темы Hot line.
Пожалуйста, по вопросам к программе БЭСТ-5,пользуйтесь персональной горячей линией "ВАШ ВОПРОС" на всех страницах сайта.
С уважением, Дмитриева Екатерина.
 
Номер обращения Заголовок
3612 Где проставлять Код условий труда
вoпpoc был задан ОК, когда в ПФ сказали указать КУТ в стажевых периодах отчёта по льготному перечню отправленном в ПФ, а в бух. КУТ и стажевые периоды не связаны)
Да и не важно, какой номер обращения и т.д., надо просто ответить на вoпрос (да-нет) нужен или нет КУТ для отдела кадров (приказы, стаж при исчислении пенсии, и т.д.), кадры говорят нужен и будете вы делать что-то в этом направлении или самим выходить из ситуации...
 
чёрт, меня кадры теребят..., типа вы написали разработчикам, и что они ответили...будут делать или нет... и что мне им ответить товарищи господа?, просто время уходит, самим начинать что-то придумывать или вас подождать...
 
И такая есть проблема у нас. Когда на льготника делают приказ на отпуск, то у него слетает льгота 27-1 или 27-2 . В принципе так и надо для стажа, но когда он вышел с отпуска у него льгота на место не становиться и обычно у нас в квартал человек 10 выгружаются без льготы и потом начинаются ручные корректировки в ПУ-5 и меня начинают казнить. Вот в 1С нормально все выгружается, а у нас как всегда. Можно как то это сделать так, что бы льготы не слетали и выгружались нормально.
И не только на основной отпуск когда приказ делают и когда за свой счет берут на день на два. Когда делают приказ, то в стаже для исчисления пенсии код уходит и стоит открытая дата, а поидее надо что бы стояла дата закрытия к примеру приказ за свой счет
21.02.2014 стоит АДМИНИСТРАТИВНЫЙ и стоит открытая дата. И у которых стоит открытая дата в основном у них и не выгружаются льготы. К примеру у него приказ на 1 день. И должно быть так.
21.02.2014 Административный 22.02.2014. А следующая строчка что бы автоматом становилась
23.02.2014 27-2 23200000-19756 и тут открытая дата и ждет своего следующего приказа. К примеру опять приказ очередной отпуск с 1 июня дата автоматом закрывается.
23.02.2014 27-2 23200000-19756 31.05.2014 и создается новая строчка на отпуск.
01.06.2014 по 28.06.2014. без льготы и следом если нету приказов становиться со льготой
29.06.2014 27-2 23200000-19756 и открытая дата ждет следующего приказа.
Там ещё много нюансов Александр Засухин Вам писал.
Изменено: ЗАО "Логия" - 14.08.2014 09:00:42
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)