BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Главная  / Поддержка  / Форум  / Публичные форумы  / БЭСТ-5  / вид рабочей области

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
вид рабочей области, не видно аналитику номенклатуры
 
Здравствуйте!
Подскажите, мы активно используем сегментную аналитику номенклатуры, но при этом очень не удобно отбивать товар, т.к. не видно размер.
аналитика состоит из цвета и размера, соответственно цвет гораздо длиннее чем размер.
подскажите что можно сделать? Или может вы что исправите.
 
Ваша текущее наименование продукции не несет смысловой нагрузки, только зашумляет обзор.
Модернизируйте краткое наименование для быстроты выписки оператором, а полной для удобства покупателя с полным описанием
Например, К-ки Afrodita 30 nero 4 в кратком, а то что у вас теперь в полное наименование.
 
В этом экране есть свободное место куда можно нужные значения плагином отобразить. программку я выкладывал на партнерском
 
Цитата
nordk пишет:
В этом экране есть свободное место куда можно нужные значения плагином отобразить. программку я выкладывал на партнерском
Можно поточнее, где выкладывали?
 
Сергей&Ко пишет:
Цитата
Можно поточнее, где выкладывали?
Свяжитесь со своей поддерживающей БЭСТ организацией.
У них есть доступ на партнерский раздел форума. Возможно помогут.
 
если бы у нас была такая организация, было бы просто замечательно! Но по ощущениям мы одни в городе остались кто еще работает с этой программой.
 
В каком вы городе ?
Уточните пожалуйста
 
томск
 
Спасибо за подсказку сократить наименование, буду сокращать ( хоть и очень много).
Подскажите еще какой отчет отображает остатки по аналитике? Раньше никакой не отображал.
 
Мы уже поддерживали какой-то магазин в Томске.
Могу предложить удаленную поддержку. Начальник дилерского отдела будет только после 18 числа.
Официально это раньше не согласую.
Если желание будет - можно будет решить этот Вопрос
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)