BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Главная  / Поддержка  / Форум  / Публичные форумы  / БЭСТ-5  / Как связать две таблицы category.dbf и reptempl.dbf

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Как связать две таблицы category.dbf и reptempl.dbf
 
Дали задание, во всех отчетах поменять строчку 1 на строчку 2.(это проверить 2500 отчетов встречается или не встречается строчка 1..).., естественно поддержка молчит как партизаны..:-), но я нашел этот файл(reptempl.dbf) где встречаются отчеты со строчкой 1, но менять непосредственно в мемо полях не рискнул, вдруг у них там контрольная сумма считается или ещё какая хитрушка..., решил по честному в БЭСТе сделать, но записи то я выбрал со строчкой 1, вижу названия отчетов, но в каких папках они лежат, полный путь к ним вот тут я не догоняю... есть ещё файл(category.dbf ) с этими папками, но какой у них релэйшен не знаю.., подскажите Как связать две таблицы category.dbf и reptempl.dbf
 
С черного хода, в вашем случае, зайти не получится. Копайте с другой стороны.
С уважением,
Ильин Евгений
 
Почему Вы так думаете?, тут два варианта, либо Вы не знаете, что не верно(учитывая Ваш большой опыт и статус администратора), либо Вы не хотите публичного обсуждения (тогда не понятно зачем отвечать).. Не понятно почему бы разработчикам не написать самим эту утилиту (список отчетов со всеми путями, с поиском строки по этим отчетам и т.д.), на это затратится для разработчиков со всей их документацией день...
У меня пока времени нет(но я постараюсь написать на фоксе), но если у кого появится или у кого уже есть эта утилита пусть поделятся...
Связь таблиц reptempl.dbf и category.dbf осуществляется через третью таблицу RTcategory.dbf, а по полям там все очевидно...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)