BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Главная  / Поддержка  / Форум  / Публичные форумы  / БЭСТ-5  / Разработчикам Кадры Больничные листы

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Разработчикам Кадры Больничные листы
 
Windows Server 2008 R2 Standart (x64), терминал, БЭСТ 5 3.4, СП 29.5, ОСНО.
Здравствуйте, уважаемые разработчики и консультанты.
Спасибо за оперативное решение Вопроса по печати журнала б/л в режиме личной карточки. Но все-таки на два Вопроса (HL20341,21780) мы так и не получили ответа. Поэтому вновь их задаем:

1.еще в феврале 2012 обращались к Вам с просьбой работника отдела кадров по работе с больничными листками (HL20341). Екатерина Дмитриева писала, что доработка будет в СП29.
Установили пакет, но доработок не наблюдаем. Поэтому вновь адресуем просьбу:
На рисунке b_list.jpg в выделенной области грида не реализована возможность перехода по полям нажатием клавиши (Enter,TAB), что не удобно. Вводишь например дату начала, нажимаешь кл.Enter, а курсор в следующее поле не переходит.

2.Работник отдела кадров просит предоставить возможность оформления отпуска во время нахождения на больничном по беременности и родам, ссылаясь на ТК РФ :
"Статья 255. Отпуска по беременности и родам
[Трудовой кодекс РФ] [Глава 41] [Статья 255]

Женщинам по их заявлению и на основании выданного в установленном порядке листка нетрудоспособности предоставляются отпуска по беременности и родам продолжительностью 70 (в случае многоплодной беременности - 84) календарных дней до родов и 70 (в случае осложненных родов - 86, при рождении двух или более детей - 110) календарных дней после родов с выплатой пособия по государственному социальному страхованию в установленном федеральными законами размере.
Отпуск по беременности и родам исчисляется суммарно и предоставляется женщине полностью независимо от числа дней, фактически использованных ею до родов."
 
Цитата
ОАО КРССУ пишет:
2.Работник отдела кадров просит предоставить возможность оформления отпуска во время нахождения на больничном по беременности и родам, ссылаясь на ТК РФ : "Статья 255. Отпуска по беременности и родам


Подобный вопрос ХЛ 21562. Ответ разработчика: "Добрый день!
Правильное оформление заключается в принятии заявления от сотрудника о предоставлении отпуска по беременности и родам, к которому прилагается больничный. На основании заявления издается приказ о предоставлении отпуска. В ближайшее время выпустим доработку (HotFix), согласно которой некоторые виды больничных листов не будут отражаться в табеле и не будут приводить к конфликтам с приказами на отпуск.
"
--------------------------------------------------------------
Загрудный Евгений, ООО "БЭСТ-Партнер", г.Находка
Центр решений БЭСТ для бюджетных организаций
 
Цитата
На рисунке b_list.jpg в выделенной области грида не реализована возможность перехода по полям нажатием клавиши (Enter,TAB), что не удобно. Вводишь например дату начала, нажимаешь кл.Enter, а курсор в следующее поле не переходит


Переход по полям в данном реестре осуществляется стрелками вправо/влево, причем даты должны вводится в полном формате.
Пожалуйста, по вопросам к программе БЭСТ-5,пользуйтесь персональной горячей линией "ВАШ ВОПРОС" на всех страницах сайта.
С уважением, Дмитриева Екатерина.
 
Цитата
Екатерина Дмитриева пишет:
Цитата
На рисунке b_list.jpg в выделенной области грида не реализована возможность перехода по полям нажатием клавиши (Enter,TAB), что не удобно. Вводишь например дату начала, нажимаешь кл.Enter, а курсор в следующее поле не переходит




Переход по полям в данном реестре осуществляется стрелками вправо/влево, причем даты должны вводится в полном формате.


Здравствуйте, речь идет о том, что ввели данные в поле, нажали клавишу Enter и как это обычно бывает сразу попадаешь в следующее поле, а тут нужно еще и стрелки нажимать. Нажатие кл.Enter при вводе в поле означает, что ввод закончен, так было всегда, а что изменилось? Почему нельзя сделать ввод удобным и без лишних движений? Вы же делаете свой программный продукт для пользователей, а если пользователю неудобно так вводить информацию?
 
Цитата
ОАО КРССУ пишет:
Вы же делаете свой программный продукт для пользователей, а если пользователю неудобно так вводить информацию?


полностью согласен, продукт надо делать в первую очередь для удобства пользователя
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)