BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Главная  / Поддержка  / Форум  / Публичные форумы  / БЭСТ-5  / Экспорт сведений в налогоплательщик (2-НДФЛ)

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Экспорт сведений в налогоплательщик (2-НДФЛ), Выгружаются пустые записи
 
При экспорте сведений в налогоплательщик из БЭСТ 5 (версия 3.3) В налогоплательщик падают 46 записей, но все с таб №0 и точками в дате рождения и всё. Как наладить экспорт? Ужасно сделана закладка НСТРОЙКА И ЭКСПОРТ ДАННЫХ.
 
Может быть есть готовые скрипты для экспорта в Налогоплательщик версии 11.61? Ведь в примерах есть для более старых версий.
 
Добрый день.
Сообщите, пожалуйста,
1. номер последнего пакета;
2. В Табельных номерах есть символы?
Саксонова Е.А. отдел разработок
 
Номер последнего пакета?
В таб.номерах символов нет.
 
Какой последний пакет установлен на базу?
Саксонова Е.А. отдел разработок
 
А, извиняюсь... 37 пакет.
 
В НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКЕ "лечение баз" выполняли?
Саксонова Е.А. отдел разработок
 
После лечения пропадают и точки. База становиться полностью чиста.
 
Для уточнения.
До "лечения" были фамилии и данные в налоговой карточке?
После "лечения" нет никакой информации?
Саксонова Е.А. отдел разработок
 
Если бы они были, зачем бы я лечил?
При экспорте из БЭСТА очень быстро делается 45 записей. А в налогоплательщике 45 нулей в номерах и точки в рождении и больше данных нет.
 
"Лечение баз" выполнять обязательно, поскольку экспорт это работа с чужими базами.
Еще для уточнения: открывалось окно запроса для ввода кодов фонда, группы больничного?
Саксонова Е.А. отдел разработок
 
При экспорте спросил с символами или без номера, время отчётности и всех ли экспортировать. И выдал в нологоплательщик пустоту. Не проще сделать готовые скрипты для всех налогоплательщиков и просто менять пути? А то получается что БЭСТ не успевает за налоговой...
 
Так какой ответ даст Елена, на счет пустоты в переданных полях?
 
Давайте я буду вместо Елены, т.к. много людей мучаются с этой проблемой. Я могу один способ подсказать, он работает, причём Хорошо., но это не значит, что разработчики могут бросить попытки СДЕЛАТЬ НОРМАЛЬНЫЙ ЭКСПОРТ!!! Пока единственный шанс сделать 2-ндфл это: зарплата\настройка\экспорт данных\сведения о доходах фл в электроном виде форма 2-ндфл 2006 год. После этот файл в xml через импорт вводим в налогоплательщик. На первый взгляд всё правильно...
Но тема не закрыта!!!
 
Значит чуть поболтали и всё остановилось? Ау? Будет решение?
 
Добрый день.
Т.к. нет окна запроса для ввода кодов фондов, возможно, некорректно был установлен пакет, в котором обновлялся экспорт данных в программу НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИК.
В SP38 будет включено обновление процедуры Экспорт данных в программу НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИК.
Саксонова Е.А. отдел разработок
 
Можно узнать когда будет 38-й?
 
Владимир! Не мучайтесь Вы с этим экспортом! Он никогда нормально не работал. Используйте выгрузку в XML-файл. Он нормально загружается в "Налогоплательщик". И не надо ждать пакетов. Проверено на множестве клиентов. Люди уже сдали отчеты.
 
Спасибо, так и сделал (о чём писал выше). Но просто моя натура исследователя, не даёт мне покоя...
 
Здравствуйте, а я, что хочу сказать у меня всегда штатно все экспортировалось, тока больничные и без сохранение заработной платы удваивались и все, а так все пучком
 
НЕ пойму одно: второй месяц идут разборки "работает-не работает" выгрузка в Налогоплательщик. Ну не работает, но ведь отлично работает просто выгрузка в XML! Да долго(на одном из предприятий- полтора часа), но выгружает. У меня еще в январе-начале февраля все спокойно выгрузили. Учреждения, которым править ничего не надо- сразу этот файл и сдали. Кому надо что-то менять- загрузили в Налогоплательщик-2007(NP2007W -тогда еще v11.54), больничные, отпуска, льготы, общие суммы - все в порядке. Доввели что надо,выгрузили, сдали. И это заняло намного меньше времени, чем все эти дебаты!

P.S.
Цитата
Aleksandr пишет:
... тока больничные и без сохранение заработной платы удваивались и все, а так все пучком

Не очень понятно при чем тут без сохранения... это вы видимо с ПФ путаете :funny:
 
Цитата
Светлана Эпштейн пишет:
НЕ пойму одно: второй месяц идут разборки "работает-не работает" выгрузка в Налогоплательщик. Ну не работает, но ведь отлично работает просто выгрузка в XML!


Это не разговор. Заялена функция, есть кнопка, надо выполнять, решать проблему. Это не бесплатный софт, который, кстати, часто сделан намного лучше и чище.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)