BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Главная  / Поддержка  / Форум  / Публичные форумы  / БЭСТ-5  / Новый пакет SP 28

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Новый пакет SP 28, В лицевых счетах изменился соц налог
 
Добрый день. Сегодня установила новый пакет обновлений. Так теперь при расчете в лицевом счете соц налог выходит со значением -44% и отрицательной суммой. Скажите, это как-то повлияет на отчисления в Фонды за декабрь 2011? Или же проводки сформируются по-старому?
Спасибо.
 
Хочу обновить БЭСТ, но из-за этой ошибки пока не хочу рисковать.
Пожалуйста, отпишитесь ещё у кого-нибудь появилась такая же ошибка после установки SP28?
 
Не хотел обновлять, но пришлось, так как в 27.6 вдруг пропали формы ведомостей инвентаризации.
После обновления, формы появились, но:
Перестали считаться страховые взносы в декабре.
Начал разбираться: разработчики внесли новые таблицы, все Хорошо. Фонды настроены по старому на мои таблицы 2011, ставки все есть, налог не считается!!!
Решение - установил в таблице фондов - по каждому срок окончания 2011.12 (стояло пусто), расчет пошел.

Разработчик опять где-то не там поставил оператор "IF"?

из пояснительной записки:
Внимание! При установке пакета обновлений будут добавлены записи в справочники «Таблицы тарифов» и «Таблицы ставок». После закрытия периода за декабрь 2011 года, в настройке фондов необходимо будет указать новые коды таблицы ставок.

В Вашем случае 44% скорее всего идет расчет по фондам 2011 и 2012. Надо проверить базу налога. Отрицательная сумма из-за настройки - начисление ЕСН красным если его убрать, будет ноль. Декабрь надо пересчитать.
 
Добрый день!
Пожалуйста, уточните:
1. Какой тип налог указан в настройке удержаний по фондам - "Страховой 2010" или "Новый социальный".
2. Для каждого фонда отдельное удержание или одно для всех?
Саксонова Е.А. отдел разработок
 
Здравствуйте!
Код
 Сегодня установила новый пакет обновлений. Так теперь при расчете в лицевом счете соц налог выходит со значением -44% и отрицательной суммой. Скажите, это как-то повлияет на отчисления в Фонды за декабрь 2011? Или же проводки сформируются по-старому?

Проверьте, пожалуйста, Формирование справочников - Отчисления в фонды - Таблица ставок. Если в таблице заполнено значение ставок - обнулите их
Изменено: Юлия Астахова - 28.12.2011 16:28:44
Пожалуйста, по вопросам к программе БЭСТ-5,пользуйтесь персональной горячей линией "ВАШ ВОПРОС" на всех страницах сайта.
 
Цитата
Юлия Астахова пишет:
Проверьте, пожалуйста, Формирование справочников - Отчисления в фонды - Таблица ставок. Если в таблице заполнено значение ставок - обнулите их


Не заполнено
 
Цитата
Новосибирск, Дмитрий Бледных пишет:
Не хотел обновлять, но пришлось, так как в 27.6 вдруг пропали формы ведомостей инвентаризации.
После обновления, формы появились, но:
Перестали считаться страховые взносы в декабре.
Начал разбираться: разработчики внесли новые таблицы, все Хорошо. Фонды настроены по старому на мои таблицы 2011, ставки все есть, налог не считается!!!
Решение - установил в таблице фондов - по каждому срок окончания 2011.12 (стояло пусто), расчет пошел.
Разработчик опять где-то не там поставил оператор "IF"?

Ответьте пожалуйста на Вопросы:
1. Какой тип налог указан в настройке удержаний по фондам - "Страховой 2010" или "Новый социальный".
2. Для каждого фонда отдельное удержание или одно для всех?
Пожалуйста, по вопросам к программе БЭСТ-5,пользуйтесь персональной горячей линией "ВАШ ВОПРОС" на всех страницах сайта.
 
Цитата
Денис пишет:
Цитата
Юлия Астахова пишет:

Проверьте, пожалуйста, Формирование справочников - Отчисления в фонды - Таблица ставок. Если в таблице заполнено значение ставок - обнулите их

Не заполнено


На наших базах не воспроизводится, выкладывайте базу, проверим
Пожалуйста, по вопросам к программе БЭСТ-5,пользуйтесь персональной горячей линией "ВАШ ВОПРОС" на всех страницах сайта.
 
Так как время у меня поджимало, то я просто заходила в лицевом счете в данные по соц налогу и удаляла эту красную сумму, затем пересчитывала, и порядок - бралось 34%.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)