BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Главная  / Поддержка  / Форум  / Публичные форумы  / БЭСТ-5  / Ошибка после Upgrade с 3.3 на 3.4 бюджет

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Ошибка после Upgrade с 3.3 на 3.4 бюджет, Ошибка после Upgrade с 3.3 на 3.4 бюджет
 
Нужна срочная помощь. После выполнения Upgrade с 3.3 SP37 на 3.4 sp2 бюджет все прошло в штатном режиме без ошибок. Проверили основные данные все с первого взгляда нормально, остатки совпадают. Начали работать. В Кассе сделали привязку поставщика к перенесенным документам ну и порадовались что се Хорошо. На следующийф день звонит заказчик и сообщает не печатаются накладные. Захожу Производство,Сырье материалы, Учет материалов, выбираю любую накладную дает ошибку:
При открытии Shapka возникла ошибка.
form_sclad_nakl_real_usr\\ name_server|best534|pro\dataSourse\form_sclad.vct Error in line 123 12.

Вошел в соседнюю БД запустил формы, печатает. Источники то общие значит беда где-то в другом месте. Зашел в ДЕМО тоже работает.
Позвонил Дистрибьютору, там сказали что не встречались с подобными ошибками. Попробовал в Пустую папку ZAPAS в этой БД натаскать отдельно файлы из сломаной, всякий раз проверяя когда не будет печатать. Добрался до Mdoc MDOCM.dbf тут и случилось. Проверил файла foxbro на наличие мусора и структуру зацепиться не за что. Подсунул пустые MDOC MDOCM создал накладную не печатает. Вот уже 3 дня сидим с этой загадкий Заказчик естественно полноценно работать не может. Документы они выписывают вручную, вернуться на 3.3 уже не хотят так, как ввели много инвормации и закрали в зарплате январь.Я так чувствую , что скоро меня будут рвать на кусочки. Не дайте погибнуть, может я еще пригожусь!!!!. Отправил на Hoteline сообщение,не отвечают ПОМОГИТЕ чем можете.
 
На версии БЭСТ 5-33, SP37 вчера обнаружила что-то подобное. При попытке напечатать книгу продаж за январь 2008 г, выходила ошибка где ругался на источник. Другие базы печатались нормально и, совершенно случайно проверив, выяснилось что в этой же базе но другой период (например декабрь 2007) -печатает. При просмотре обнаружила запись в книге покупок не содержащую строк. Т.Е. заголовок есть, а содержимого нет. После удаления этой записи отчет стал формироваться нормально.
 
Цитата
Борис На следующийф день звонит заказчик и сообщает не печатаются накладные. Захожу Производство,Сырье материалы, Учет материалов, выбираю любую накладную дает ошибку:
При открытии Shapka возникла ошибка.
form_sclad_nakl_real_usr\\ name_server|best534|pro\dataSourse\form_sclad.vct Error in line 123 12.


Установите SP3, там исправлена подобная ошибка.

Если не поможет, то возможно у Вас иная ситуация.
Вам отправлено личное сообщение

Глухова Ирина
Отдел разработки
Компания "БЭСТ"
 
У нас подобная ошибка в Материалах. Где можно взять 3 SP?
 
Уже есть на сайте. Главная, программы, обновления
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)