BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Главная  / Поддержка  / Форум  / Публичные форумы  / БЭСТ-5  / Большая проблема с ведомостями по больничному

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Большая проблема с ведомостями по больничному
 
БЭСТ5 3.4. сп.26.4 Бюджет

Здравствуйте. Перед закрытием периода в Зарплате решили проверить все ли ведомости рассчитаны и обнаружили что в рассчитанных двух ведомостях по больничным листам обнулились суммы у сотрудников. В лицевом эта сумма перешла в сальдо. Попробовали вручную забить и теперь эта сумма в лицевом с минусом. Вообщем в лицевых счетах полный бардак стал. Все после сп26. Как такое могло случится и как исправить ситуацию. Ответ нужен срочно. Боимся закрывать период. Сюрпризов нам хватило....
 
Что даёт пересчёт ведомостей, без ручных исправлений? ИМХО, пересчитать табличные документы с б/л, пересчитать л/с, убить строчки (Ctr-F8) из зарплатных ведомостей этих сотрудников. потом - внести их, ничего не правя вручную, пересчитать. Если я правильно поняла.
 
В связи с реорганизацией счетов 0401012ХХ (синт. счет) в счета 040120 (синт. счет) ХХХ(КОСГУ в виде аналитики). В СП26 в ведомостях (з/пл, перечисление в банк) ввели возможность вводить код КОСГУ. Уточните какой тип ведомости Вы создаете (аванс, м/расчет, плат., на перечисление). Какую аналитику Вы указываете при создании ведомости. Обратите Внимание, сальдо в итоговой ведомости берется из л/с в разрезе источника финансирования, счета и бюджетной классификации (в л/с Alt-I и Enter). Соответственно и в ведомости для корректного учета необходимо указывать эти данные.
--------------------------------------------------------------
Загрудный Евгений, ООО "БЭСТ-Партнер", г.Находка
Центр решений БЭСТ для бюджетных организаций
 
В ХФ6 включена доработка: В режим «Бухгалтерская настройка» добавлен парамтр «Суффикс в итогах». При установленном значении «Нет» итоговые суммы по лицевому счету собираются без учета суффикса, как и ранее. При формировании платежной ведомости в таком случае указывается только преффикс. При установленном «Да» с учетом значения суффикса.
Внимание! Значение по умолчанию установлено «Нет».
До реорганизации счетов 0401012ХХ в 040120 значение параметра использовать НЕТ.
--------------------------------------------------------------
Загрудный Евгений, ООО "БЭСТ-Партнер", г.Находка
Центр решений БЭСТ для бюджетных организаций
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)