BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Главная  / Поддержка  / Форум  / Публичные форумы  / БЭСТ-5  / Модуль отдельным окном во весь экран.

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Модуль отдельным окном во весь экран.
 
Всем здрасти.

Напишу и тут. В общем Вопрос есть. Может кто знает?

Иногда,у моих операторов, каким то образом (сами не знают как) получается развернуть окно модуля Товары на весь экран. т.е . Поверх иконок и главного меню(Файл,Вид,....), а не как обычно внутри основной программы.
Не могу понять как они это делают, горячие клавиши есть может?
Очень нужно знать как это сделать.
 
Был случай, уже два раза и все на одном компьютере, только наоборот -- окно БЭСТа сворачивается в панель задач и никак не разворачивается. Лечу переустановкой.
 
Alt+Enter
 
Цитата
sweden sweden пишет:
Alt+Enter


:happiness: Это было первое, что я попробывал. Не получается.
 
У меня так бывает когда, например, оператор заходит в учет движения ТМЦ и нажимает на приход материалов (например, ПК немного если тормозит, оператор думает, что не нажал и нажимает еще раз, в итоге получается открываются 2 окна выбора движения ТМЦ, одно за другим, и когда открывается непосредственно само окно прихода ТМЦ оно разворачивается на весь экран. Может оно)
 
В настройке вида, панели задач включена? Если да, то переключаться между открытыми окнами можно мышкой.
Пожалуйста, по вопросам к программе БЭСТ-5,пользуйтесь персональной горячей линией "ВАШ ВОПРОС" на всех страницах сайта.
С уважением, Карпухин Дмитрий.
 
Цитата
Надежда Богатова пишет:
У меня так бывает когда, например, оператор заходит в учет движения ТМЦ и нажимает на приход материалов (например, ПК немного если тормозит, оператор думает, что не нажал и нажимает еще раз, в итоге получается открываются 2 окна выбора движения ТМЦ, одно за другим, и когда открывается непосредственно само окно прихода ТМЦ оно разворачивается на весь экран. Может оно)


Точно. Оно!)) Спасибо.
Даже на шустром компьютере, при первом заходе получилось так сделать. Потом похоже все уже в кэше и он при первом нажатии Enter успевает отработать.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)