BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
SP-26
 
Добрый день, разработчики программы Бэст!
Очень ждем SP26. Сообщите пожалуйста, когда оно, наконец, появиться?! :rupor:
С уважением,
 
Цитата
ОАО "Пергам-Инжиниринг" пишет:
Добрый день, разработчики программы Бэст!

Очень ждем SP26. Сообщите пожалуйста, когда оно, наконец, появиться?! :rupor:

С уважением,

Добрый день!
SP26 в настоящее время находиться в стадии тестирования.
На следующей неделе планируем выпустить.
 
Спасибо за ответ, ждем с нетерпением..... Заметка
 
Добрый день, не подскажите, SP26 выйдет на этой неделе?! Заранее спасибо за ответ
 
Здравствуйте!
На форуме в другой теме было написано, что исправления по закрытию года будут включены в шестой хотфикс к 25 СП. Так ли это, и если так, то когда планируется выход хотфикса?
 
Добрый день.
РАЗРАБОТЧИКАМ. Хотфикс 6 вышел. Закрытия года по книге покупок/продаж в нем не наблюдается. SP26 выйдет неизвестно когда (Ваши обещания, честно говоря, уже надоели). Неужели сложно исправить ошибку? Зачем испытывать терпение клиентов? У нас на предприятии Вопрос по закрытию ставится жестко (с нового года нужно ввести много изменений) и я не хочу жертвовать своим рабочим местом из-за Ваших недоработок.
Изменено: Лена - 24.03.2011 14:30:17
 
Добрый день, :rupor: обещали на 12 неделе выпустить SP26, сейчас уже 13 неделя к середине идет... а его все нет... не подскажите когда оно наконец будет... книгу покупок/продаж нужно закрыть.... квартал заканчивается уже..... :rupor: :mecry: :!:
 
Добрый день!
Уж не знаю, как кому обещали, а мне обещали еще в феврале.
Уважаемые разработчики, Плохо работаете... если испортили (а именно так и было каким-то SP или HF), то верните на место то, что испортили, зачем же так испытывать терпение клиентов... и ладно бы какой-нибудь отчет не работал... как программист говорю, что такие ошибки надо исправлять быстрее и режиме первоочередных... 1 квартал уж заканчивается, бухгалтерия каждый день спрашивает, когда уже сможет 2010 закрыть.
И хотя очень ждем этого "мистического" SP, но не меньше и боюсь его, т.к. из опыта установки всех последних обновлений знаю, что получая какие-то нужные исправления, обязательно где-нибудь испортится то, что работает налажено и не вызывает нареканий.
Очень хочется узнать следующую дату выпуска SP26!!!
Спасибо
 
после установки SP26 консольная автоматическая реиндексация убивает функцию печати, просто перестают печататься все документы
переустановка SP помогла, автоматическую реиндексацию пришлось отключить
 
Цитата
dm пишет:
после установки SP26 консольная автоматическая реиндексация убивает функцию печати, просто перестают печататься все документы


Можно подробней? Мне на СП26.1 не удалось повторить проблему.
 
у нас на СП26 не выявилось такой проблемки с индексацией...
 
Присоединяемся к DM, индексация серверной части выходит с ошибкой (СП 26.1):
после команды
Код
"c:\Program Files\BEST\BEST5_34\Client\Bin\foxbro.exe" "C:\Program Files\BEST\BEST5_34\Server\DATA\PRO\BEST5PRO.DBC" CREATE 1

наблюдаем следующую ошибку (см. рисунок и прикрепленный log).
 
Так же, после установки сп26 + хотфикс1, получил ошибку при автоматической индексации :!:
Так же подтверждаю невозможность печати после этой ошибки!. При выводе на печать ничего не происходит, при попытке открыть печатные формы Дизайнером - получаем просто пустой лист. Реиндексация (с восстановлением) не помогает.
Изменено: Андрей Агафонов - 07.04.2011 09:02:09
 
Лифт едет вверх!
:?:
 
Давайте сверим размер и дату файлов из папки ".. .\Server\DATA\Recovery\PRO"
 
Пожалуйста, Денис, вот информация.
Кстати, файлы аналогичны тем, что уже высылали разработчики в этой теме: http://www.bestnet.ru/support/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=8&TID=4527&MID=33417
Изменено: ОАО КРССУ - 11.04.2011 06:35:14 (дополнено)
 
вот мои файлики
 
Да. Файлы совпадают.
На проблему не вышел, но Вопрос (ID=17065) разработчикам задал.
 
Подскажите, пожалуйста, у вас в таблице RTCATEGORYID.DBF есть или нет строки, где CATEGORYID=0? Вопрос ко всем у кого проблемы с индексацией из командной строки.
 
Код
ID   CATEGORYID REPTEMPLID ORDERBY 
---- ---------- ---------- ------- 
7752          0       2632      10 
 
Сделайте копию серверной части, удалите указанную строчку, сделайте индексацию серверной части из БЭСТ-а, а потом можно проверить индексацию из командной строки.
 
М-м-м, эксперименты ... на живых людях! Попробуем в ближайшее время.
 
Можете не эксперементировать. Исправление ожидаются в ближайшем ХотФиксе.
 
Если кто-то проверит - отпишите результат... Я чего-то рисковать не хочу... Мне одного утра без печати хватило.
 
Цитата
Андрей Агафонов пишет:
Если кто-то проверит - отпишите результат... Я чего-то рисковать не хочу... Мне одного утра без печати хватило.


У вас указанная строка есть?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)