BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Главная  / Поддержка  / Форум  / Публичные форумы  / БЭСТ-5  / справка для субсидий ТРИЖДЫ отнимает подоходный

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
справка для субсидий ТРИЖДЫ отнимает подоходный
 
Т.к. линия консультаций хранит гордое молчание, остается только надежда на форум.
Проблема при формировании отчета "справка для субсидий", в колонку "зарплата за вычетом подоходного налога" попадает сумма всей зарплаты за минусом ТРИЖДЫ отнятого подоходного налога.
На демобазе я такой проблемы не наблюдаю. Однако демобаза у нас уже старая и в ней рассчитан всего-лишь январь 2008. Проверил настройки таблиц подоходного налога, вроде везде все совпадает. Да и при выгрузке 2НДФЛ проблем с подоходным не было никаких...
Бэст5 3.4 СП 28.1 - есть
Бэст 4+ 12.01 СП43 - был
 
Попробуйте пересчитать Банк данных, хотя это чисто догадка.
 
У меня у одного клиента - база бюджетная, такая же ситуация. В колонке "Зарплата без вычета налогов" показывает правильные суммы, а вот в колонке "Зарплата за вычетом НДФЛ" ставит какие-то непонятные суммы. До обновления справка формировалась нормально. Проверила еще на одной бюджетной базе - там все Хорошо. Что это может быть?
 
Присоединяюсь, точно такая же ситуация, подоходный налог вычитается трижды. Что делать?
 
Т.к. ошибка повторяется не на всех базах, просьба выложить архив каталогов SALARY,INI,корневых файлов базы на наш FTP или прислать на адрес consult@bestnet.ru.
Куда выложена база напишите в Личном сообщении.
Пожалуйста, по вопросам к программе БЭСТ-5,пользуйтесь персональной горячей линией "ВАШ ВОПРОС" на всех страницах сайта.
С уважением, Дмитриева Екатерина.
 
А подскажите незнающим, как можно залить фалы на ваш фтп, под каким пользователем и паролем заходить, и в какую папку? :wave:
 
Цитата
Надежда Богатова пишет:
А подскажите незнающим, как можно залить фалы на ваш фтп, под каким пользователем и паролем заходить, и в какую папку?


Вам отправлено личное сообщение.
Пожалуйста, по вопросам к программе БЭСТ-5,пользуйтесь персональной горячей линией "ВАШ ВОПРОС" на всех страницах сайта.
С уважением, Дмитриева Екатерина.
 
Я нашла на хотлайне вот такой Вопрос:
Цитата
Добрый день!
Формируем в модуле "Заработная плата" отчет "Справка по субсидиям" проблема по данным графы "Размер начисленной заработной платы за вычетом налога на доходы физических лиц", в этой графе вычетается сумма налога с кодом удержания ПОД, а если код удержания для налога другой или их несколько в лицевом счете, то другие виды удержания, отвечающие за удержание НДФЛ из дохода не вычетаются.

Исправьте, пожалуйста формирование отчета, самый оптимальный вариант или открыть перечень кодов удержаний, чтобы пользователь сам отмечал какие коды вычитать, или сумму НДФЛ "брать" со страницы НДФЛ по строкам ПН_С, ПН_М, ПН_Д.

Я так понимаю эта просьба была удовлетворена.
В колонках удержаний если используется несколько удержаний, такое количество раз будет вычитаться подоходный налог в справке. Я нашла у нас не используемую колонку "общего подоходного налога", удалила из нее удержания, удалила саму колонку и после этого справка формируется корректно
 
подтверждаю. налог в справке отнимается столько раз, сколько встречается колонок удержаний с кодом ПОД. и на мой взгляд это совершенно необоснованно. для чего тогда вообще существует рассчитанный лицевой счет сотрудника.
Бэст5 3.4 СП 28.1 - есть
Бэст 4+ 12.01 СП43 - был
 
Цитата
А.С. Мамонтов пишет:
налог в справке отнимается столько раз, сколько встречается колонок удержаний с кодом ПОД


Вопрос принят к рассмотрению(HL17663)
Пожалуйста, по вопросам к программе БЭСТ-5,пользуйтесь персональной горячей линией "ВАШ ВОПРОС" на всех страницах сайта.
С уважением, Дмитриева Екатерина.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)