BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Закрытие 2010г., Не закрывается -Книга покупок,продаж
 
Закрываем 2010год.
Закрыли период до 01/01/2011г.в -Сырье.Материалы.Закрываю -Книгу покупок,продаж-выдает сообщение -закройте период до 01/01/2011г.в "Сырье.Материалы".Там период закрыт-почему выдает такое сообщение и не закрывает Книгу покупок,продаж???
 
когда сделаете??
 
Сейчас есть ошибка при закрытии модуля Продажи и будет исправлено в ближайшем Хотфиксе.
Пожалуйста, по вопросам к программе БЭСТ-5,пользуйтесь персональной горячей линией "ВАШ ВОПРОС" на всех страницах сайта.
С уважением, Дмитриева Екатерина.
 
когда выйдет хотфикс???
 
W3k, терминал, БЭСТ 5 3.4, СП 25.5, ОСНО

Здравствуйте, уважаемые разработчики и консультанты.
Помогите пожалуйста в решении следующей проблемы.
Не закрывается период в Книге покупок-продаж, требует закрыть периоды по всем модулям логистики, хотя там все закрыто( см.рис. kn_prodag.jpg)
 
Добрый день, у меня такая же проблема...
не подскажите как ее решить, нужно произвести закрытие.
 
Так у всех такая проблема! Было обещано в ХФ26 все исправить и выпуск его был обещан в феврале 2011, но, как известно, сколько обещанного ждут? В прошлом году тоже ХФ в феврале обещали (вроде 24), так ведь он как раз к концу года вышел... Вот и думаем теперь, когда ж мы 2010 закроем... мимо бухгалтерии проходить страшно.
 
Плохо, я сама главный бухгалтер... думала сдам - закрою, чтобы удобнее работать ... а то 2010 немного увеличивает просмотр документов :help:
 
Доброе утро, зашла с надеждой, что в нашей ситуации что-то изменилось.... ПОЖАЛУЙСТА :rupor: :rupor: , ИСПРАВЬТЕ ДАННУЮ ОШИБКУ, очень тяжело работать в 2х годах :mecry: С уважением, Светлана
 
Добрый день.
Проблемы возникают не только при закрытии книги.
1) Материалы и Имущество. Из материалов мы делаем передачу в эксплуатацию в блок имущества. Решила сначала закрыть январь. Закрыла. Пробую закрыть февраль: выдает сообщение, что в материалах есть переданные в эксплуатацию документы и, якобы, не принятые в имуществе и выдает мне список переданных в эксплуатацию документов за январь (который в имуществе уже без проблем закрыт). Иду в материалы и закрываю январь. Вышло снова сообщение, что есть переданные в эксплуатацию документы, но месяц закрылся. После этого февраль в имуществе закрылся без проблем. Потом я попробовала закрыть год в материалах, а затем в имуществе. Все закрылось без проблем. Я считаю, что это ошибка программы, хотя и не очень существенная.
2) Товары. База очень большая и я ее тоже решила закрывать помесячно. Сначала запустилось восстановление целостности, потом я закрыла январь. Закрываю февраль (следом). Час проходит, два, полдня - все закрывается февраль. Программа висит. Снимаю принудительно выполнение программы, снова захожу - оказывается февраль закрылся, но никаких сообщений об этом не было. На закрытии марта она точно так же зависла. Я восстановила то, что было до закрытия и решила закрывать год целиком, а не помесячно. Все прекрасно закрылось. Получается, что помесячное закрытие в товарах не доработано.
Уважаемые разработчики. Если есть какой то определенный порядок при закрытии блоков в программе, то разработайте инструкцию, в которой укажите все нюансы закрытия. Я, например, считаю, что что все блоки, кроме главной книги (она закрывается последней), должны закрываться независимо друг от друга. Если не предусмотрено помесячное закрытие, то об этом тоже нужно информировать.
С уважением, Лена.
Изменено: Лена - 17.03.2011 13:13:26
 
Ведь еще нужно делать реорганизацию счетов по новому плану счетов в 2011году,а как его делать если не закрыли 2010г.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)