BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Главная  / Поддержка  / Форум  / Публичные форумы  / БЭСТ-5  / Во внутреннем перемещении видны Закрытые карточки !

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Во внутреннем перемещении видны Закрытые карточки !, В товарах на любом складе закрываем карточку идем во внутреннее перемещение нажимаем F4 и вуаля все закрытые тут ...
 
У нас часто меняются цены и мы закрываем не нужные карточки, а они не куда не уходят и очень мешают при поиске да они без количества и можно в списке пролистав немного найти нужную, но пользователям при заполнении множества наименований эти лишние карточки мешают. Причем если сразу заходим во внутреннее перемещение открывается список для выбора там нет закрытых, но в основном пользуются подбором по F4 а там полно закрытых как бы их убрать???
 
ХЕЛП !!! :rupor: :rupor: :rupor:
 
По F4 в документах движения для выбора открывается номенклатурный справочник, а не картотека складского учета, в которой Вы закрыли карточки. Если Вы закроете номенклатурный номер в номенклатурном справочнике, то не увидите эту номенклатуру при выборе по F4. Но, как я поняла, Вы используете эту номенклатуру в дальнейшем движении, а значит убрать ее не получится.
С уважением, Козлова Ольга ведущий специалист службы продаж ООО "БЭСТ-Программы"
 
Да верно открывается номенклатурный справочник... но нам бы и оттуда убрать нулевые более не используемые карточки, но при попытке закрыть номенклатурную карточку выходит "Ном.номер задействован в картотеке" так как есть остаток теперь по другому не нужному нам складу... Можно ли как нибудь сделать чтоб по F4 или как нибудь еще открывалась картотека склада сдатчика(что логично)))) ), а не весь когда то проходивший через него набор номенклатуры с остатками и без???
 
Нашел ALT+F4 раскрывает нормальные остатки по складу Логичнее поменять наверно эти спец функции есть ли такое в проэкте у разработчика??? А то действительно не очень удобно... неужели никто не жаловался????? )))))))))
 
Добрый день!
Если вы осуществляете внутреннее перемещение, то логичнее открывать картотеку с остатками на складе по ALT+F4.
Вы можете настроить документ движения так, что в нем будет автоматически открываться именно картотека ("Настройка видов движени") с остатками склада, с которого Вы осуществляете перемещение.
С уважением, Козлова Ольга ведущий специалист службы продаж ООО "БЭСТ-Программы"
 
Оленька спасибо вам огромное за ответы !!! Прошу прошения если отвлекаю, но можно по пунктам как там настроить чтоб КАРТОТЕКА по складу открывалась а именно во внутреннем перемещении !!!Настройка видов движения ТМЦ ---> внутреннее перемещение!!! Ничего там не нашел... только раскрывать картотеку (Да/Нет), но это не то...
 
Доброе утро, Сергей!
А чем Вас не устраивает настройка по документу внутреннего перемещения - Раскрывать картотеку -"Да"?
Как только Вы переходите в документе внутреннего перемещения в окно спецификации, автоматически открывается картотека склада с остатками.
С уважением, Козлова Ольга ведущий специалист службы продаж ООО "БЭСТ-Программы"
 
Меня вполне устраивает, но работают то простые юзвери))) Они выбирають нето или ошибаются или не все сразу выбирают ))) А потом естественно хотят добавить в фактуру недостающий элемент например "кашу манную", а им там по F4 открывается номенклатура (щас вроде показал ALT+F4 главное чтоб не забыли) и они бедненькие листають вниз до своей карточки (а цену на питание в школы и сады меняют просто со скоростью раз или два в месяц месная власть куражится...) и меня напрягают зачем мол тут пустые "если мы их уже все продали" по той цене, и насоздавали по новой с количеством !!! Вот такие у меня пирожки по разной цене))) Ностальжиии вот помню в Бэст 4 и Бэст 4+ (сейчас кстати посмотрел там картотека) картотека открывалась ноу проблем было...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)