BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Главная  / Поддержка  / Форум  / Публичные форумы  / БЭСТ-5  / Денежные средства

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Денежные средства, Начальное сальдо в банке
 
Пакет 25 HF-1
Здравствуйте!!! Делаем меж расчетную ведомость в зарплате, передаем её в кассу. Она попадает в приложение "Расчеты с сотрудниками". Заходим в ведомость ОПЕРАЦИИ "ПРОСТАВИТЬ ВЫПЛАТУ ВСЕМ", ОПЕРАЦИИ "СФОРМИРОВАТЬ КАССОВЫЙ ОРДЕР"
все делается создается штат но, но потом заходим в приложение "денежные средства" "учет денежных средств банк" и видим что у нас поменялся входящий остаток и самое интересное остаток становиться из кассы "исходящий остаток из кассы". На демо базе все тоже самое происходит.
 
Добрый день!
На демобазе (SP25 HF-1) прошла цепочку формирования документов, описанную Вами, такого результата как у Вас не получила.
Скажите, пожалуйста, у Вас поменялся остаток в безнал.денеж. средствах на дату формирования кассового ордера или вступительный остаток на начало работы с безнал.денеж средствами?
С уважением, Козлова Ольга ведущий специалист службы продаж ООО "БЭСТ-Программы"
 
Вступительный остаток с начало года. У меня на демо базе ситуация которую я написал. Работу в блоке начали 01.01.2011, а первые выписки 11.01.2011. Вот остаток становится на 11.01.2011
 
Добрый день!
Да, я проверила, действительно, если создается новый объект учета в безналичных ДС и вносится остаток на начало года, возникает ситуация, описанная Вами. Будет исправлено в ближайшем HF.
С уважением, Козлова Ольга ведущий специалист службы продаж ООО "БЭСТ-Программы"
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)