BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Главная  / Поддержка  / Форум  / Публичные форумы  / БЭСТ-5  / Разработчикам (Денежные средства. Кассовые ордера. Типовая операция)

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Разработчикам (Денежные средства. Кассовые ордера. Типовая операция)
 
Уважаемые разработчики, большая просьба к Вам предусмотреть ввод типовой операции прямо в кассовых ордерах. На первый взгляд, просьба кассиров и главбуха показалась фигней, но если поразмыслить можно понять: типовая операция имеет название "Сдана выручка в банк", а корр.счет 57 - это просто две обезличенные циферки! Ну конечно сказывается еще и привычка от работы в старом варианте Касса.Подотчеты.
Так вот, предлагается ввод операции выполнять в ордере, далее корр.счет заполняется автоматом из одноименного поля типовой операции, ... а вот сами проводки формируются уже при добавлении ордера в кассовую книгу - все логично и просто ... и приемственно!
Удовлетворите, плиз, просьбу стареньких кассиров и бухгалтеров.

БЭСТ-5 3.4 СП25
 
Присоединяемся к автору темы.
Раньше все было логично, окно проводок для проводок, окно документа для параметров документа. То есть, было главное окно операций с документом и дочернее, формирующееся автоматически или вручную. Пользователи, вводя документ, могли быть уверены, что остальную часть программа выполнит сама. Теперь же, приходится "заглядывать за угол" чтобы сформировать проводки. Поэтому сейчас многие документы так и остаются без проводок и вспоминаются бухгалтерами лишь при сверке/контроле бухгалтерских счетов. И так по всем модулям с новым интерфейсом проводок.
 
Добрый день!
Вопрос принят к рассмотрению (HL17168).
Пожалуйста, по вопросам к программе БЭСТ-5,пользуйтесь персональной горячей линией "ВАШ ВОПРОС" на всех страницах сайта.
С уважением, Дмитриева Екатерина.
 
В SP26 будет предоставлена возможность для каждого вида движения настроить значение корр. счета, типовой операции и налоговой модели. Соответственно при регистрации кассового ордера в листе кассовой книги или создании к/о в листе кассовой книги, проводки будут формироваться автоматически на основании сделанных настроек.
Пожалуйста, по вопросам к программе БЭСТ-5,пользуйтесь персональной горячей линией "ВАШ ВОПРОС" на всех страницах сайта.
С уважением, Дмитриева Екатерина.
 
Спасибо, Екатерина, отличная новость!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)