BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Главная  / Поддержка  / Форум  / Публичные форумы  / БЭСТ-5  / Разработчикам. Зар.плата. Лицевые счета.ЕСН

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Разработчикам. Зар.плата. Лицевые счета.ЕСН
 
W3k, терминал, БЭСТ 5 3.4, СП 25, ОСНО
Здравствуйте, разработчики, консультанты и модераторы форума, надеемся на Вашу скорую помощь в решении следующей проблемы.
После установки 25 пакета обновлений, в лицевых счетах база для начисления ЕСН увеличилась в 4 раза, причем сам налог рассчитывается верно. В таблице accounts.dbf
база также увеличена в 4 раза. Эта ошибка также воспроизводится на ДЕМО-базе. Как закрывать расчетный период?
 
Добрый день!
Будет исправлено в ближайшем HF к SP25.
Саксонова Е.А. отдел разработок
 
В какие именно сроки?
 
У вас какой алгоритм у удержания ЕСН?

P.S. Рекомендую развернуть еще одну демо базу. Периодически в пакетах демо база обновляется. У вас не последний вариант демо базы.
 
Алгоритм N17- новый социальный
 
Денис, а что порекомендуете разворачивать на рабочей базе? если там та же проблема?
На вновь развернутой демо-базе тоже самое...
Изменено: ОАО КРССУ - 04.01.2011 11:35:35
 
Страховые взносы можно настроить различными способами. При некоторых настройках проблема есть и нужны исправления от разработчиков, а при некоторых настройках проблемы нет. К примеру, на свеже развернутой демо базе я проблемы не вижу. У предприятий на УСН не должно быть проблем при любой настройке.

Цитата
ОАО КРССУ пишет:
Алгоритм N17- новый социальный


Правильно я понял, что у вас одно удержание страховой взнос в лицевом счете?
 
Да, Денис, все правильно, одно удержание.
На "свеже развернутой демо базе" проблема повторяется, если поставить для всех фондов одно удержание, например ЕСН.
 
У меня есть предварительный файл с исправлением от разработчиков. С этим файлом проблема у меня не повторяется. Сегодня тестрирование будет продолжено будет продолжено. И сегодня-завтра выложат файл с исправлением.
 
Будем ждать.
 
Выйти из БЭСТ-а. Скопировать файл в папку ".. .\Server\DATA\ServicePack\sp25\hotfix\Client\Bin".

P.S. Перевыложил файл. В архиве должне быть файл от 06.01.11
Изменено: Денис - 06.01.2011 16:39:24
 
Аналогичная проблема и у нас произошло после установки 25 СП. Подсунул выложенный архив в D:\BEST5_SERVER\BEST5_34\Client\Bin\- не помогло (индексировал и серверную часть и базу). Скажу сразу ХФ 1 ставить не буду, там косяки в Главной книге с копированием проводок. Что делать?
 
Сервер приложения перезапускали после копирования файла? И еще:

Цитата
Денис Крыжановский пишет:
Подсунул выложенный архив в D:\BEST5_SERVER\BEST5_34\Client\Bin\-


Цитата
Денис пишет:
Скопировать файл в папку ".. .\Server\DATA\ServicePack\sp25\hotfix\Client\Bin".
 
Я перед копированием файла Сервер приложения выключал. После включения индексировал и сервер и базу.

Цитата
Денис пишет:
Денис пишет:
Скопировать файл в папку ".. .\Server\DATA\ServicePack\sp25\hotfix\Client\Bin".


У меня 25 СП без ХФ. ХФ 1 ставить не буду, там косяки в Главной книге с копированием проводок
 
Вот скрины. Суммы как видите внушительные!
 
Цитата
Денис Крыжановский пишет:

Цитата
Денис пишет:
Скопировать файл в папку ".. .\Server\DATA\ServicePack\sp25\hotfix\Client\Bin".


У меня 25 СП без ХФ. ХФ 1 ставить не буду


Причем здесь ХотФикс? Скопировать надо файл по указанному пути и перегрузить Сервер приложения.
 
У МЕНЯ НЕ БЫЛ УСТАНОВЛЕН ХОТФИКС 1 К СП 25, СЛЕДУЯ ИЗ ЭТОГО- У МЕНЯ НЕТ ПУТИ .. .\hotfix\Client\Bin.
 
Цитата
Денис Крыжановский пишет:
У МЕНЯ НЕ БЫЛ УСТАНОВЛЕН ХОТФИКС 1 К СП 25, СЛЕДУЯ ИЗ ЭТОГО- У МЕНЯ НЕТ ПУТИ .. .\hotfix\Client\Bin.


Что вам мешает создать этот путь? Именно так сделали остальные. Тогда ХотФикс 1 еще не вышел.
 
Другое дело! Спасибо. Помогло! :lol:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)