BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Финансы 2007
 
Здравствуйте.
Установила на лок.компьютере демо-версию.Сегодня поставила ХФ1-6 к СП 24.И у меня пропал блок "Финансы 2007".Восстановление серверной части делала.И в менеджере пользователей установила все права.Это у меня глюки или они правда исчезли?
 
Не,это не глюки на демо базе этого блока нету. Они рекомендуют с нового года перейти на блок денежные средства.
Изменено: Aleksandr - 29.11.2010 11:28:29
 
Здравствуйте!

После установки обновлений модуль Финансы 2007 не пропадает. Проверьте, пожалуйста, в сервере приложений количество лицензий на "Счета в банках" и "Касса.Подотчеты"
Пожалуйста, по вопросам к программе БЭСТ-5,пользуйтесь персональной горячей линией "ВАШ ВОПРОС" на всех страницах сайта.
 
Так спрашивают про демо, в рабочей он та есть и работает, а вот в демо установке старого блока нету.
 
Уточните, пожалуйста, у Вас пропал блок Финансы, в демо-базе или демо-версии программы. Установка с 24 пакетом включительно?
Изменено: Юлия Астахова - 29.11.2010 14:49:54
Пожалуйста, по вопросам к программе БЭСТ-5,пользуйтесь персональной горячей линией "ВАШ ВОПРОС" на всех страницах сайта.
 
Здравствуйте.
Да,я спрашиваю про демо-версию программы.Поставила хф1-6 к сп24.Если это только на демо-версии программы,то ладно.А то у меня заказчики работают с этим блоком.
 
А почему блок называется "Финансы 2007" Вопрос Все пользователи склоняются к версии "Финансы 2010"! Так как появилось сие чюдо в 2010 году! Да и из работы его рекомендуют исключать с 2011 года! И вообще, до 2011 года, т.е. до очередного SP можно было и не выделять! Лишняя путаница для пользователей возникла!
 
Это только в демо версии в программе, в рабочей все работает.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)