BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Главная  / Поддержка  / Форум  / Публичные форумы  / БЭСТ-5  / Закупки.Поставщики-Акты выполненных работ, услуг

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Закупки.Поставщики-Акты выполненных работ, услуг, Принудительно при входе в существующий акт формируются проводки
 
Принудительно при входе в существующий акт формируются проводки согласно типовой операции.
Невозможно увидеть какие они были раньше.
Уберите, пожалуйста этот режим или сделайте его опциональным.
 
Не могу выйти на вашу ситуацию. Опишите порядок ваших действий.
Сколько пакетов, какая версия?
 
БЭСТ5/3.3/33
Вводим акт. Переходим в окно проводок. По F4 вводим дополнительно 2 проводки. Сохраняем по F10.
Заходим опять в документ, переходим в окно проводок - показываются проводки сформированные заново по типовой операции.
Но я тоже не могу несколько раз подряд выйти на данную ситуацию...
Сегодня утром 2 раза получилось...
 
погонял на вер 3.3 и 3.4 не выхожу на ситуацию. Уточним, входим в ранее созданный акт -> [Tab] для перехода в товарную часть -> [Tab] для перехода в окно проводок -> спускаемся в самый низ и не видим ранее введеной ручной проводки? Так?
Живому всё хорошо.
 
Так по идее если ничего не менялась, проводки не переписываются, а переписыватся тогда, когда что нить поменяешь, у меня лично так.
 
Цитата
погонял на вер 3.3 и 3.4 не выхожу на ситуацию. Уточним, входим в ранее созданный акт -> [Tab] для перехода в товарную часть -> [Tab] для перехода в окно проводок -> спускаемся в самый низ и не видим ранее введеной ручной проводки? Так?

Точно. Допустим по типовой формируется 2 проводки. А мы добавляем еще 5 проводок вручную. И дело в том, потом проводок, введеных вручную, в акте мы не видим (когда переходим по Tab в окно проводок), а на самом деле в книге хозопераций они есть. И вот бухгалтер заходит в акт смотрит нет проводок, выходит из акта и на Вопрос "Сохранить изменения?" иногда автоматически отвечает "Да". Тогда уже проводки переписываются в акте на проводки из типовой операции.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)