BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Главная  / Поддержка  / Форум  / Публичные форумы  / БЭСТ-5  / Перевыпущен HotFix_19 к SP23 для БЭСТ-5

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Перевыпущен HotFix_19 к SP23 для БЭСТ-5
 
Обновлен HotFix19 к SP23 для БЭСТ-5. По сравнению в HotFix19, выпущенным 30.06.10, сделаны доработки в приложении «Заработная плата»:
1. Исправлена ошибка, возникавшая при входе в режим «Списки на почту и в банк» (Формирование справочников -> Настройка списков на почту и в банк).
2. В отчете «Реестр сведений о начисленных и уплаченных страховых взносах на обязательное пенсионное страхование застрахованных лиц» исправлен вывод данных в графу 10.
3. Доработано формирование пачек для лиц, имеющих инвалидность.
4. Доработано формирование пачки по форме АДВ-6-2.

Если указанные исправления необходимо установить срочно, то HotFix19 переустанавливается по следующим правилам:
1. Скопировать все файлы и подпапки из папки Server\* .* в папку Server\*.* на сервере.
2. Скопировать все файлы и подпапки из папки Client\* .* в папку Client\*.* на каждой рабочей станции.
Внимание После этого в папке Client\Bin на каждой рабочей станции отредактировать содержание файла hot.ver, изменив значение 19 на 18. Файл сохранить.
Затем в этой же папке запустить файл client\bin\_client_bin19.exe, который распакует на каждой рабочей станции необходимые компоненты, после чего этот файл (client\bin\_client_bin19.exe) удалить. Данная процедура выполняется на каждой рабочей станции.
4. Войти в БЭСТ-5. Сделать индексацию СЕРВЕРНОЙ ЧАСТИ с признаком восстановления целостности.

Все вышеописанные исправления будут включены в HotFix20, который планируется к выпуску в начале следующей недели.
Елена Пучнина
Отдел разработки
Компания БЭСТ
 
Здравствуйте,в перевыложенном Hotfix 19 при выгрузке данных СЗВ-6 страховые взносы по людям округляются до рубля. Я,правда проверила только на одной организации,но в других решила не рисковать. В раннее выпущенном обновлении все было нормально.
Проверьте,пожалуйста.
 
Цитата
А Минаева пишет:
Здравствуйте,в перевыложенном Hotfix 19 при выгрузке данных СЗВ-6 страховые взносы по людям округляются до рубля. Я,правда проверила только на одной организации,но в других решила не рисковать. В раннее выпущенном обновлении все было нормально.
Проверьте,пожалуйста.


Добрый день.
В HF_20 к SP23 начисленные и уплаченные страховые взносы будут формироваться в рублях и копейках.
Саксонова Е.А. отдел разработок
 
А когда HF20 выйдет??Мы тоже поставили доп.19-теперь еще ждать 20-й?В пенсионный надо сдавать!
 
Я завтра еду к клиентам за 200 км.(половина лесом) Мне им что ставить, там по 2000 сотрудников. Нужен срочный на зарплату, пусть будет 19/2
Изменено: Юрий Ивашов - 07.07.2010 21:41:42
 
Да и нам срочно нужно-сроки поджимают
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)