BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Главная  / Поддержка  / Форум  / Публичные форумы  / БЭСТ-5  / Начисления в фонды

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Начисления в фонды
 
БЭСТ 5.33sp36.В приложении Заработная плата - Хозяйственные операции - Начисления в фонды не расчитываются начисления в ФФМС,ГФМС,ФСС. В ПФ и ФСС(по травматизму) расчет идет правильный. В демоверсии все начисления производятся. Сравнение настроек вроде все индентично. Справочники по отчислениям в фонды заполнены, но расчета не происходит. Прошу подсказать возможную причину, мы сменили форму хозяйствования, раньше эти начисления не производились. Поэтому проблема вероятней всего рукотворная.Предприятие хозрасчетное
 
1. добрый день коллега
2. все начисления с котрых берется тот или иной фонд должны попадать в соответствующую колонку начислений. Проверьте это.

Живому всё хорошо.
 
Добрый день.
Проверьте входимость видов начислений в колонку налогооблагаемой базы: "Формирование справочников - Виды начислений и удержаний - Колонки и группы - Колонки начислений".
Если раньше вы не начисляли налоги в ФСС, ФФОМС и ТФОМС, то возможно в колонках налогооблагаемых баз не "привязаны" начисления.
С данной проблемой уже обращались. Запрашивали настройку фондов.
Ошибок в настройке фондов не было.
Если ошибка повторится, то, если возможно, вышлите базу консультантам с пометкой "Саксоновой"
Саксонова Е.А. отдел разработок
 
Спасибо за ответ посмотрю, пока в настройках ничего не обнаружил, все в соответствии с подсказкой Евгения, колонки начислений отмечены. Раньше мы эти налоги начисляли, но потом перешли на другую форму налогообложения и эти начисления два года не производились. Где это было изменено я не знаю, так как нас обслуживал программист и я особо этими делами не заморачивался, лишь бы компьютеры работали. Сейчас изменилась форма собственности ,перешли в ОАО и потребность в этих начислениях снова возникла. От услуг программиста наше начальство отказалось и я как могу на уровне продвинутого пользователя разруливаю обстановку.
 
Удержание ЕСН в лицевых счетах есть?
Таблица ставок заполнена?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)