BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Главная  / Поддержка  / Форум  / Публичные форумы  / БЭСТ-5  / Учебный курс по БЭСТ-5. Табельный учет.

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Учебный курс по БЭСТ-5. Табельный учет.
 
Уважаемые пользователи!
Настоящая публикация открывает цикл учебных и методических материалов на сайте компании для пользователей программы БЭСТ-5.
Эти матералы ориентированы на практическую настройку и работу с конкретными приложениями и не заменяют документацию.
В дальнейшем будут добавлены Вопросы для самотестирования...
Ознакомиться с учебным курсом по БЭСТ-5 можно в разделе ПОДДЕРЖКА/МЕТОДИКИ или по ссылке БЭСТ-5. Табельный учет.
Нам очень важно Ваше мнение по поводу публикации данных материалов и приоритетность дальнейших работ в этом направлении.

С уважением,
С.Павличенко
 
Google Chrome
С уважением, Новиков Алексей.
 
В Chrome нет одного шрифта, поправим...
 
В каком-то HF внесли изменения в таб.учет.

Моя ситуация:
1. Кадры - создала приказ на отпуск с 19.04 по 03.05
2. Передала в таб.учет.
3. Передала в зарплату.
4. В лиц.счете сотрудника появился ОТП 2010.04 - 12дн и ОТП 2010.05 - 2 дн.
5. Рассчитала средний, заношу его для расчета в ОТП 04 и пытаюсь сделать то же в ОТП 05 - не получается, говорит что табель за 05 не найден.

Я что-то делаю не так? Как надо?
 
Здравствуйте!

Вопрос принят к рассмотрению.

В настоящее время Вы можете передать сумму и количество дней отпуска будущего периода с помощью табличного документа.
Пожалуйста, по вопросам к программе БЭСТ-5,пользуйтесь персональной горячей линией "ВАШ ВОПРОС" на всех страницах сайта.
 
Очень не удобно отзывать все табеля лучше было бы выборочно. И если нужно поправить одного человека нужно удалять весь табель, всего подразделения, тоже не удобно. Было бы лучше удалить с табеля человека поправить приказ и снова добавить его.На счет отпуска. Создают приказ 23.08.2010 за 2 недели как положено, распечатали и я хочу поменять дату на 01.09.2010, что бы расчет был в сентябре, если я его не сделаю исполнен, то не закрывается месяц, а если сделаю исполнен, то он попадает в август, а надо, что бы в сентябрь. Вопросов много, соберу все Вопросы и все опишу.
 
Юморист ты однако
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)