BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Главная  / Поддержка  / Форум  / Публичные форумы  / БЭСТ-5  / Зарплата. Расчет лицевых счетов.

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Зарплата. Расчет лицевых счетов.
 
Добрый день.
Стоит БЭСТ5_34(10). Не можем посчитать лицевые счета. Нажимаем F10 и вылетаем с ошибкой. Началось это, когда я поставила дополнения 8 и 9. Дополнения ставила на заранее проиндексированную базу. После установки дополнений я сделала индексацию серверной части с признаком восстановления целостности и затем индексацию базы данных с признаком восстановления целостности. Вчера я переустановила эти дополнения и установила дополнение 10. Ошибка не ушла. У нас стоит на сервере Microsoft Windows Server 2003 R2 Enterprise x64 Edition Service Pack 2. Нужно срочно расчитывать зарплату, но ничего не получается. Руководство ругается. Помогите, пожалуйста.
С уважением, Лена.
 
выполните инструкции:
http://www.bestnet.ru/support/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=8&TID=3515


Нужно переустановить на базу 9 дополнение.

Проверьте перд установкой НИКОГО не должно быть в базе данных, вес жолджны выйти из БЭСТ-5.
Проверьте блокировки. Менеджер сервера приложений - правая кнопка мыши - настройка сервера - Управление сервером (Блокировки - блокировок быть не должно. Список пользователей , елис вес вышли то в этом спсике будет только одна строка - это тсрока самого сервера приложений) возможно по какой-то приячине остались блокировки и поле не добавилось.

Глухова Ирина
Отдел разработки
Компания "БЭСТ"
 
Сделала все, как рекомендовали. Обновление поставила аж пятый раз. Блокировок не было. Ошибка не ушла. В рекомендациях Вы написали (в ссылке), что в корне базы данных в файле Hot.ver изменить 9(10) на 8. А в серверной и клиентской части не нужно? Там тоже есть эти файлы. После того, как изменила, проиндексировала, я снова зашла в этот файл: 8 поменялась опять на 10 (я снова поменяла и проиндексировала). Какой тогда смысл менять эти цифры, если они возвращаются назад?
С уважением, Лена.
 
Добрый день.
Все операции проделала на ДЕМО, установленной локально. Вышла ошибка.
С уважением, Лена.
 
С рабочей базой все получилось. По этой ошибке Вопрос снят.
 
Цитата
Лена пишет:
С рабочей базой все получилось. По этой ошибке Вопрос снят.


И какие действия помогли?
 
Добрый день.
Цитата
Денис пишет:
И какие действия помогли?


В Hot.ver поставили 8, проиндексировали серверную часть, базу, установили сразу дополнение 10 (а не 9), все получилось с восьмой попытки. Я так поняла, что, помимо блокировок на сервере, с сайта скачалось "криво" дополнение 9, т.к. стали сравнивать в обслуживающей нас организации размеры дополнения 9 - у нас размер немного меньше. Скачивала несколько раз: сначало с сайта, а потом с ftp сервера. Почему оказался меньше - не понятно. В этой базе данная проблема ушла, но теперь в другой (по кадрам) не можем распечатать приказы (на форуме в новой теме написала).
С уважением, Лена.
 
Столкнулись с такой же проблемой, ошибка при расчете зарплаты. У нас стояло 11 дополнений.
Понимаем, что проблема с дополнением 9. Переустановили 9 дополнение, согласно всем данным рекомендациям.
Не помогло. Высылаем Errors.log. Может быть подскажете еще что-нибудь.
 
Цитата
kirov пишет:
Столкнулись с такой же проблемой, ошибка при расчете зарплаты. У нас стояло 11 дополнений.

Понимаем, что проблема с дополнением 9. Переустановили 9 дополнение, согласно всем данным рекомендациям.
Не помогло. Высылаем Errors.log. Может быть подскажете еще что-нибудь.

Добрый день!
Похоже, при установке hotfix9 не добавилось поле codets в таблице salary\fondpay. Может и не только это поле. Возможно, после неудачной попытки Вы не поменяли файл hot.ver.
 
А с каких пор в hotfix-ах стали базы изменять, это прерагатива СП, не порядок.
 
Полностью согласны с предыдущим автором. Стркутура баз должна меняться в СП, Hotfix не всегда ставятся корректно. Файл hot.ver мы поменяли. Да , действительно в файле FONDPAY поле CODETS у нас нет.
Если проблема с этим файлом, мы можем взять файл правильной структуры и заменить.
Или дожидаться выхода SP24, правда сроки выходы вы не оглашаите.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)