BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Главная  / Поддержка  / Форум  / Публичные форумы  / БЭСТ-5  / Когда будет SP37?

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Когда будет SP37?
 
И выгрузка с квартирами? Может это изменение можно выложить отдельно?
 
Провал с выгрузкой в ПФ стабильно повторяется каждый год! :rupor:
 
Ответьте, пожалуйста. Если сегодня не появится, завтра выгружу как есть в программу Persin, руками набьем квартиры, во вторник сдавать, а еще льготный стаж надо вбить - у нас нет модуля Кадры.
 
Цитата
Светлана Эпштейн пишет:
Ответьте, пожалуйста. Если сегодня не появится, завтра выгружу как есть в программу Persin, руками набьем квартиры, во вторник сдавать, а еще льготный стаж надо вбить - у нас нет модуля Кадры.

Завтра к вечеру, скорее всего.
 
Можно рассчитывать? Тогда предложу поработать в субботу.
 
У меня из 35 пакета все нормално выгружается, я только обновил в Бэсте КЛАДР
 
Сегодня просто выгрузила в техтовом формате - почему эта мысль не пришла раньше, не знаю, ведь все равно эту базу загружать в Persin - а он пока поддержирает старый формат.
Цитата
Олег Казаков пишет:
У меня из 35 пакета все нормално выгружается, я только обновил в Бэсте КЛАДР

Выгружается нормально, только без квартир :sad:
 
Я сразу снимал галку "в формате ХМЛ" :lol: И квартиры выгружались. У меня уже вовсю сдают. Сам ПерсИн глюкавил правда, когда я пытался данные вставить в базу прошлого года, наверное из-за того, что 3.07 версия. Обошел: раскрыв его в новый чистый каталог.

В самом-то БЭСТе адреса по справочнику забиты? Может попробовать перебить у кого-нибудь и проверить.
 
А вредность должна выгружаться ? В подготовленных данных есть, а ни через один формат не выгрузился...
 
Цитата
А вредность должна выгружаться ? В подготовленных данных есть, а ни через один формат не выгрузился...


Анна, скажите Вы используете приложение кадры.
--------------------------------------------------------------
Загрудный Евгений, ООО "БЭСТ-Партнер", г.Находка
Центр решений БЭСТ для бюджетных организаций
 
Да, используем.
 
Проверьте с установленным СП37.
--------------------------------------------------------------
Загрудный Евгений, ООО "БЭСТ-Партнер", г.Находка
Центр решений БЭСТ для бюджетных организаций
 
СП 37 не помог, не переносится. В подготовленных данных есть: и особые условия труда и код позиции списка стоит, а в xhml файле нет. Что может быть?
 
У Вас данные по сотрудникам с вредными условиями вообще не выводятся в xml файл или выводятся но без данных по вредным условиям. А в формате txt выводятся?
--------------------------------------------------------------
Загрудный Евгений, ООО "БЭСТ-Партнер", г.Находка
Центр решений БЭСТ для бюджетных организаций
 
По сотрудникам с вредность данные выводятся , даже в отдельную пачку, но самой вредности(особые условия труда и код списка) нет. Просто стаж. Формат тхт не проверяла.
 
А в печатной форме эти данные есть, сотрудники "вредники" по какой форме СЗВ4 выводятся. Данные по вредным условиям проверьте через FoxBro в файле SZV4.dbf поля Trud и Prof (особые условия и код позиции списка соответственно).
--------------------------------------------------------------
Загрудный Евгений, ООО "БЭСТ-Партнер", г.Находка
Центр решений БЭСТ для бюджетных организаций
 
В печатной форме есть , но выводятся почему то по форме СЗВ 4-2, в файле SZV4.dbf поля заполнены. :nowords:
 
У меня был сотрудник который выходил по форме СЗВ 4-1, у нее прерывный стаж , когда я ей поставила вредность , это отобразилось. Такое впечатление что в СЗВ 4-1 попадают только те у кого прерывный стаж. А у нас они непрерывно работают во вредных условиях. Может мы что-то делаем не так ?
 
Вообще хоть у кого то вредность выгружается ? Или все ее руками добивают ?
 
Анна, Вам отправлено персональное сообщение.
--------------------------------------------------------------
Загрудный Евгений, ООО "БЭСТ-Партнер", г.Находка
Центр решений БЭСТ для бюджетных организаций
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)