BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Главная  / Поддержка  / Форум  / Публичные форумы  / БЭСТ-5  / Ошибка в формировании отчетов после SP22

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Ошибка в формировании отчетов после SP22
 
Бэст 3.4 СП22.
Такая проблема. После установки СП22, при формировании описи авансовых отчетов, сначала выдается ошибка (скриншот прикреплен), затем окошко с выборами настроек для формирования. Формируется опись, но в ней на месте подотчетных лиц у каждого конкретного авансового отчета печатаются совсем другие люди.
Как исправить?

P.S. Устанавливал СП22 поверх СП21 (фиксы не ставил).
 
Добрый день коллега. Выполните индексацию с восстановлением серверной части.
Живому всё хорошо.
 
БЭСТ5 3.4 SP22 хозрасчет.
SP22 устанавливался на SP21 без HOTFIX.
При формировании описи авансовых отчетов появляется та же ошибка
"При открытии analit возникла ошибка..." см. выше. Индексацию с восстановлением серверной части провела.
 
Ваш Вопрос передан разработчику.
(ID = 13772 BEST-5).
Живому всё хорошо.
 
Прошу прощения за неточность. Провела индексирование с восстановлением целостности, а не серверной части.
 
А индексация серверной части дала результат? Я проверил на хозрасчетной ДБ, пак.22. Все штатно.
Живому всё хорошо.
 
Индексацию серверной части пока не могу сделать. Пользователи работают. Сделаю вечером.
 
На ДЕМО у меня тоже работает.
 
Проверю вечером. Утром сообщу о результате.
 
Провела индексацию серверной части, индексацию и восстановлене целостности. Ошибка та же. При этом, на предприятии УСН, которое было создано через UPGRADE с 3.3 отчет выдается без ошибок.
Изменено: Ольга Цымбалюк - 17.11.2009 19:10:06
 
Провел индексацию серверной части, индексацию и восстановление целостности. Теперь отчет вообще не формируется. Выдаются сообщения (прикреплены).
 
Коллеги, вот ответ разработчика:
Цитата
Судя по сообщению причина ошибки в аналитике одного из счетов, применяемых в заголовке или строке ав.отчета. Лучше всего для анализа прислать архив базы данных. Достаточно прислать каталоги INI, CASH и все файлы корневого каталога. Если прислать базу не представляется возможным, необходимо подробно описать настройку аналитики на счетах, применяемых в ав. отчетах.


базу можно отправить на мой адрес: best@is-v.ru
Живому всё хорошо.
 
Базу отправила по указанному адресу. Жду ответа.
 
Базу отправил на best@is-v.ru. Тоже очень жду ответа.
 
ответ разработчика:
Цитата
Ваше замечание будет учтено в пак. 23
Живому всё хорошо.
 
Цитата
Евгений Плешивцев пишет:
ответ разработчика:

Цитата
Ваше замечание будет учтено в пак. 23


Разве это замечание? Это, блин, целая проблема. И что, исправить ее без SP23 никак нельзя? И когда появится SP23?
 
Цитата
Str7 пишет:

И когда появится SP23?


СП23 вышел
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)