BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Главная  / Поддержка  / Форум  / Публичные форумы  / БЭСТ-5  / Версия 3-4 - открыте автосервиса

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Версия 3-4 - открыте автосервиса, кто сталкивался
 
подскажите может кто запускал автосервис на бэсте. унас стоит 5-34 версия. вот щяс открываем автосервис нада чтобы и заказ наряды и гарантия и все доки што касаюца автосервиса там выписывались. кто может подсказать решение. где как?
 
Первое, что приходит на ум - обратиться в региональное подразделение БЭСТа, т.к. автосервис - довольно специфичная на первый взгляд отрасль.
Если будете делать сами, пляшите от того, что любой ремонт - оказание услуг.
Запчасти - это отдельно со склада.
Так делается во всех сервисах, документы можете нарисовать.
Наряд на работу из номенклатурного справочника услуг.
Насколько знаком с работой сервисов изнутри и в качестве клиента - в БЭСТе реально сделать.
С уважением,
Ильин Евгений
 
а нет ли готовых решений шоп самому все ручками непеределывать... я думаю автосервисы то есть которые на бэсте работают.
 
Итак,
- открываем браузер;
- вбиваем в адресную строку адрес любого привычного поисковика;
- вбиваем в строку поиска текст "программа для автосервиса", без ошибок, на грамотном русском языке;
- анализируем;
- взвешиваем возможности (спонсора, персонала, себя, программ);
- если выполнение указанных пунктов привело к отрицательному результату, то садимся писать ТЗ.

А потом уже к региональному представителю "Ребята, сделайте плиз, а то таких дров наломаем..."
С уважением,
Ильин Евгений
 
ну другие программы неподойдут так как склад зарплата ответственные лица и все такое хатим в бэсте.. просто уже есть практически полная версия бэста..
 
а можно ли найти чере вас инфармацию... про автосервисы... мож кто работает на бэсте... проще сними связаца и спросить где заказывали разработку модуля... а я уже у етих представителей его возьму.. шоп заново непридумывать велосипед..
 
не полная версия, а практически все блоки
Разработку всегда заказывают у своих региональных представителей
Изменено: Aleksandr - 13.10.2009 13:36:59
 
я ктому что может уже есть разработка такая гденибудь еще.
 
Владимир я занимался темой автосервиса.
Задача узкая или иными словами "отраслевая".
Готовой настройки отраслевой на данный момент в БЭСТе я не знаю.
Но у нас в Краснодаре есть очень сильный партнер, который имеет опыт создания отраслевых настроек. В частности они создлаи отраслевую настройку "БЭСТ-Аптека".

В автосервисе самым важным моментом является возможность интегрироваться с известными справочными системами автозапчастей.
Причем у каждой марки машин она как правило своя.
Есть некий единый справочник от Bosch.
Задачу интеграции мы рассматривали но не делали, поскольку подобные справочники стоят очень недешево. Остальные задачи можно решить с применением модуля "Производство" и "Управление продажами".
Но отраслевую настройку надо делать.

Вы пробовали разговаривать на эту тему с нашим партнером в Краснодаре ?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)