BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Главная  / Поддержка  / Форум  / Публичные форумы  / БЭСТ-5  / Продажи. Клиенты. - > Акты выполнения услуг. Замечание :) при копировании акта.

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Продажи. Клиенты. - > Акты выполнения услуг. Замечание :) при копировании акта.
 
Здравствуйте!
БЭСТ5 в. 3.4 сп 21.4

Демо-база хозрасчет.
1. Идем Настройка - Общие данные - Настройка - Техническая настройка.
2. Устанавливаем Допустимый период ввода проводок с 01.02.2008.
3. Идем Логистика - Продажи. Клиенты - Работы и услуги - Акты о выполнении работ, услуг.
4. Становимся на акт 000001 за 03.01.2008 и пытаемся его скопировать с датой, например, на 20.01.2008: <Alt+F5>, <Да>, <20.01.2008>.
5. Акт благополучно скопировался вместе с проводками (?) с датой, не входящей в допустимый период ввода проводок, что мне кажется не совсем правильно :).

Просьба разработчиков прокомментировать.
 
Цитата
MikhailovRS пишет:
5. Акт благополучно скопировался вместе с проводками (?) с датой, не входящей в допустимый период ввода проводок, что мне кажется не совсем правильно :)

Главная Книга - Книга регистрации документов: точно так же документы копируются в месте с проводками в залоченный период
 
Продажи Клиенты - Работы и услуги - Акты о выполнении работ, услуг.
Становимся на акт 000001 за 03.01.2008 копируем с датой, 20.01.2008: <Alt+F5> получаем сообщение "Дата меньше начала расчётного периода".
Главная Книга - Книга регистрации документов.Документы копируются с датой и проводками полностью. При последующей попытке изменить дату, на более раннюю чем в "допустимом периоде ввода проводок", программа это сделать не позволяет.
Пожалуйста, по вопросам к программе БЭСТ-5,пользуйтесь персональной горячей линией "ВАШ ВОПРОС" на всех страницах сайта.
С уважением, Карпухин Дмитрий.
 
Цитата
Дмитрий Карпухин пишет:
Продажи Клиенты - Работы и услуги - Акты о выполнении работ, услуг.
Становимся на акт 000001 за 03.01.2008 копируем с датой, 20.01.2008: <Alt+F5> получаем сообщение "Дата меньше начала расчётного периода".


А у меня вот так: :lol:
* Последний экран - попытка удаления скопированного документа.

Дмитрий, у меня складывается впечатление, что у меня другой БЭСТ-5 в. 3.4 сп 21.6, в смысле не такой как у Вас.
Вы не находите? :smile:
Изменено: MikhailovRS - 16.09.2009 10:26:39
 
Вам отправлено личное сообщение.
Пожалуйста, по вопросам к программе БЭСТ-5,пользуйтесь персональной горячей линией "ВАШ ВОПРОС" на всех страницах сайта.
С уважением, Карпухин Дмитрий.
 
ответил
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)