BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Главная  / Поддержка  / Форум  / Публичные форумы  / БЭСТ-5  / Дополнение №4 к SP21 для БЭСТ-5 версии 3.4

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Дополнение №4 к SP21 для БЭСТ-5 версии 3.4
 
Главная книга
1. Бюджет. Доработана первичная форма "Бухгалтерская справка (ф.0504833)" в соответствии с приказом МФ РФ №69н от 03.07.09.
2. В режиме "Книга регистрации документов" создание нескольких документов подряд и формирования проводок по ним по групповой операции с пересчетом банка данных по счетам, выполняется штатно.
3. В некоторых случаях в групповой операции некорректно рассчитывались обороты по банку данных по аналитическим счетам.
4. Доработаны программы выгрузки форм электронной отчетности "Декларация по НДС 2007г.без НДС 0%", "Декларация по НДС 2007г.с расчетом по ставке НДС 0%"
5. В папку «Книга доходов и расходов ИЧП (раздел I) добавлен шаблон «Книга ИП. Учет доходов и расходов. Раздел I» ("Общесистемная отчетность").
6. Форма внешней отчетности "Перечень дебеторов-кредиторов" включала данные за день, следующий после дня окончания отчета.

Денежные средства
1. «Расходные расписания». Ввод значений аналитики на закладках документа производится штатно.

Ведение договоров


1. Доработан механизм циклического ввода строк спецификации договора. После сохранения первой введенной строки открывается новая форма для ввода, в которой поля "Тип" и "Группа" заполнены значениями предыдущей строки (доступны для редактирования), курсор установлен на первое доступное для изменения поле.

Имущество
1. На больших базах в несколько раз увеличена скорость формирования печатных форм ОС-4 «Акт о списании объекта основного средства», ОС-4б «Акт о списании групп объектов основных средств».
2. Бюджет. Доработана первичная форма "Извещение (ф.0504805)" ("Списание", "Частичное списание") в соответствии с приказом МФ РФ №69н от 03.07.09.

Закупки.Поставщики

1. Бюджет. Расширена функциональность отчета "Реестр закупок по гос.заказам". В отчет включен анализ исполнения госзаказа в разрезе способов размещения с одновременным контролем превышения лимита закупок. Если в гос.контракте введены спецификации, то данные приводятся в разрезе спецификаций контракта и с учетом плановых показателей контракта. В противном случае в отчете приводятся фактические данные в разрезе спецификаций по накладным и актам выполненных работ.
2. Настройка спецфункций пользователя в режим "Акты на услуги" выполняется штатно.
3. Работа в пункте меню "Настройка номенклатурного справочника" ("Настройка.Справочники" - "Справочники" -"Справочник работ, услуг") проходит корректно.
4. При печати спецификации доверенности, если количество дробное, то в тексте выводится целая и дробная часть.

Товары.Продукция

1."Учет движения товаров". По приходной накладной, созданной по типовой операции, использующей калькуляцию, в которой у параметра SNDS установлены для настройки «Источник» значение «Ввод» и для настройки «Вк. в цену поставки» значение «Нет», счет-фактура формируется штатно.
2. В папку «Книга доходов и расходов ИЧП (раздел I) добавлен шаблон «Книга ИП. Учет доходов и расходов. Раздел I» ("Ведомости учета движения" - "Оборотные ведомости по документам").
3. Восстановлена возможность указания в формулах расчета цен основного прайс-листа спецфункций пользователя FileEval().

Сырье.Материалы
1. Бюджет. "Учет движения товаров". Для видов движения «Списание недостач» и «Прочее» доработана печатная форма «Извещение (ф.0504805)» в соответствии с приказом МФ РФ от 03.07.2009г. №69н.
2. Формирование отчетов. Ведомости учета движения. Оборотные ведомости по документам. Сводная оборотная ведомость. Стоимость на начало периода выводится штатно.

Книга покупок-продаж


1. При групповой печати счетов-фактур адрес выводится корректно.
2. Переформирование счета-фактуры, при изменении номенклатуры в связанной накладной, производится корректно.

Продажи.Клиенты
1. Работа в пункте меню Настройка.Справочники -- Справочники -- Справочник работ, услуг -- Настройка номенклатурного справочника проходит корректно

Автотранспорт

1. Флаг, что акт списания уже сформирован, в реестре путевых листов устанавливается корректно.

Учет производства


1. "Справочник типовых операций" -"Потребление ТМЦ". В списке параметров формулы аналитики восстановлен параметр pСeh (код цеха-сдатчика).

Заработная плата


1. Формирование отчетов. Доработана сортировка сотрудников при формировании отчетов с критерием выбора «Произвольный» для ситуаций, когда в бухгалтерской настройке указан параметр «Порядок сортировки сотрудников – по фамилии».
2. Формирование отчетов. Свод за период по сотрудникам. Исправлена ошибка, возникавшая при использовании фильтра. Добавлен поиск F7 и Alt+F7 в списке сотрудников.
3. Табличные документы. Исправлен вывод отчета «Табличный документ» в случае, если в Технической настройке выбран параметр «Символ дополнения номера документа - пробел» и длина номера табличного документа менее 6 знаков.

Для исправления развернуть архив и выполнить прилагаемую инструкцию.

Исправление можно скачать со страниц нашего сайта:
"Поддержка"-"БЭСТ-5 версия 3.4"
или
"Программы" - "БЭСТ-5" - "Дистрибутив и обновления"

или с FTP:

ftp://ftp.bestnet.ru/download/BEST-5/3_4/SERVICEPACK/P_34_21/Hotfix_4

Глухова Ирина
Отдел разработки
Компания "БЭСТ"
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)