BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Главная  / Поддержка  / Форум  / Публичные форумы  / БЭСТ-5  / Сортировка в книге покупок и продаж

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Сортировка в книге покупок и продаж
 
Почему сортировка по партнеру после применения фильтра по дате в книге покупок и продаж не сохраняется в печатном варианте?
 
Добрый день!
Можно у Вас уточнить: о какой сортировке и о каком фильтре Вы говорите? В реестре записей в книгах? Вы выводите на печать книги покупок и продаж? Или Вы выводите на печать реестр записей?
На версии БЭСТ 5.3.4 с 20SP я выводила на печать и книгу покупок и продаж и ставила сортировку по партнеру на рабочей базе и на демо. Сортировка сохраняется.
Какой SP стоит у Вас?
С уважением, Козлова Ольга ведущий специалист службы продаж ООО "БЭСТ-Программы"
 
В реестре записей. В БЭСТ 5,3,3 все отлично работало, я этим привыкла уже пользоваться. Путь Логистика-Книга покупок продаж-Книга продаж или книга покупок
 
Цитата
Ольга Козлова пишет:
Добрый день!
Можно у Вас уточнить: о какой сортировке и о каком фильтре Вы говорите? В реестре записей в книгах? Вы выводите на печать книги покупок и продаж? Или Вы выводите на печать реестр записей?
На версии БЭСТ 5.3.4 с 20SP я выводила на печать и книгу покупок и продаж и ставила сортировку по партнеру на рабочей базе и на демо. Сортировка сохраняется.
Какой SP стоит у Вас?
 
SP 20.
 
Добрый день!
Можно у Вас уточнить: о какой сортировке и о каком фильтре Вы говорите? В реестре записей в книгах? Вы выводите на печать книги покупок и продаж? Или Вы выводите на печать реестр записей? Пожалуйста, опишите подробнее.
С уважением, Козлова Ольга ведущий специалист службы продаж ООО "БЭСТ-Программы"
 
Логистика-книга покупоки продаж-книга покупок-F3 сортировка по партнеру-F6 дата записи например с 01.01.09 по 31.03.09. В реестре сортировка есть, на экране вижу. Хочу распечатать F9 сортировки нет.
 
Добрый день, Маргарита. Я попробовала на 20 и на 21 SP. У меня тоже сортировка по партнеру в печатной форме реестра записей в книге покупок и продаж слетает. В печатной форме отрабатывает сортировка в первую очередь по дате записи, а потом уже по партнеру. Попробуем с этим разобраться.
С уважением, Козлова Ольга ведущий специалист службы продаж ООО "БЭСТ-Программы"
 
Спасибо, жду!
 
Маргарита, добрый день!
Ошибка будет исправлена в ближайшем пакете.
С уважением, Козлова Ольга ведущий специалист службы продаж ООО "БЭСТ-Программы"
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)