ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Главная  / Поддержка  / Форум  / Публичные форумы  / БЭСТ-5  / Выдача з/платы по частям

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Выдача з/платы по частям, Как правильно выдать з/плату
 
Сформированы ведомости переданы в кассу, а бухгалтер приходит и говорить раздробить по полам зарплату, как правильно это сделать в Бэсте. Месяц уже закрыт.
 
А зачем?
Просто интересно.
 
Ну не хватает денег на счету, что бы выплатить полностью з/плату. Главбух сказала будим выплачивать половину.
Я ей предложил по расходнику она говорит много будит их.
Изменено: Aleksandr - 08.06.2009 08:57:21
 
:lol:
Уточняйте, когда ставите Вопрос.
По полам - я понял как разделить зарплату по половым признакам, М и Ж.
С уважением,
Ильин Евгений
 
Имеется ввиду 50%
 
Пункт 8.4 документации 1_7_счета_в_банках_касса_подотчеты.
В чем сложность? Если большое количество людей и сложности с делением зарплаты - можно применить плагин.
Или организационно-методологический Вопрос? Тогда лучше обратиться к партнеру, производившему внедрение.
С уважением,
Ильин Евгений
 
Можно просто организовать межрасчетную выплату, вроде аванса, привязать к спискам, можно даже настроить, чтобы сам отсчитал половину.
 
к каким спискам у меня готовые ведомости переданные в кассу и месяц май закрыт
 
Цитата
Aleksandr пишет:
к каким спискам у меня готовые ведомости переданные в кассу и месяц май закрыт


Александр, добрый день.

1. нужно исправить поле процент выплаты (percent) в таблице cash_plat_ved, например на 50%
2. зайти в платежную ведомость в кассу, таб - спуститься к списку сотрудников, нажать "+".
3. всё.

p.s. раньше это поле можно было изменить непосредственно в заголовке ведомости.
Изменено: MikhailovRS - 08.06.2009 15:43:53
 
Спасибо, но было бы не Плохо, что бы и ведомасти формировались простые Т-53 которую он сумму длжен получить а не с остатком где должна быть роспись. Ну это когда расходник один, а не на каждого сотрудника.
Изменено: Aleksandr - 16.06.2009 10:25:48
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)