BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Главная  / Поддержка  / Форум  / Публичные форумы  / БЭСТ-5  / Отчет "Расчетная ведомость"

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Отчет "Расчетная ведомость", Неправильная сумма по внутренним совместителям
 
:rupor:
Помогите!!!! Наставьте на правильный путь!!!!

Формирую отчет "Расчетная ведомость" в зарплате. По основной работе все правильно, все Хорошо. Зато по внутренним совместителям формируются какие-то суммы не имеющие отношения к действительности и почему-то не зависящие от периода :nowords: т.е одинаковые по всем месяцам текущего года
Проверяю в FoxBro. Похожих сумм даже не предвидеться.
Ситуация касается только тех сотрудников, которые были приняты как внутренние совместители до 2009 года. Кто был принят в этом году - все нормально

Где искать врага? Как проверить?

ЗЫ. Все остальные отчеты типа "Расчетная ведомость (Т-51)", "Справка о доходах" дают абсолютно правильные результаты.

С уважением
М. Мартынов
 
Была похожая проблема в теме "Проблемы с задвоением сумм в зарплате"
автор: А.С. Мамонтов от 21.05.2009
Посмотрите пожалуйста, нет-ли у Вас подобной ситуации. И уточните, проблема Ваша возникла в какой момент? Делали-ли Вы обгрейт с другой программы, или после установки пакета?
 
Цитата
Людмила Квасова пишет:
Была похожая проблема в теме "Проблемы с задвоением сумм в зарплате"
автор: А.С. Мамонтов от 21.05.2009
Посмотрите пожалуйста, нет-ли у Вас подобной ситуации. И уточните, проблема Ваша возникла в какой момент? Делали-ли Вы обгрейт с другой программы, или после установки пакета?
Когда конкретно возникла проблема сказать трудно, возможно, что при upgrade с аналогичной базы при установке нового сервера.
Увидел следующую закономерность: в некоторых случаях суммы удеветяряются, а в некоторых умножаются на 11.
Такой трюк как Мамонтов мне сделать сложновато, так как зарплата завязана с кадрами.
Какие еще могут быть варианты?

М. Мартынов
 
Для анализа пришлите базу до upgrade и текущую по адресу Consult@bestnet.ru
Папку SALARY, KADRY и корень базы.
 
Цитата
Людмила Квасова пишет:
Для анализа пришлите базу до upgrade и текущую по адресу Consult@bestnet.ru
Папку SALARY, KADRY и корень базы.
Добрый день.
Я переслал по указанному адресу текущую базу. Подтвердите пожалуйста получение

С уважениеем
М. Мартынов
 
Добрый день! базу получили, но не хватает тома 008, дошлите пожалуйста.
Изменено: Людмила Квасова - 01.06.2009 13:11:53
 
Файл отослал. Подтвердите получение. Если будут Вопросы - я на связи

Спасибо
М. Мартынов
 
Добрый день! Базу получили, занимаемся.
 
Добрый день! Анализ Вашей базы показал, что в файле Salary_cardssec, если сделать сортировку по Таб.№, начиная с №11031 и выше очень много одинаковых записей по одному сотруднику, с одним Таб.№. После их удаления, отчет формируется нормально.
Перед удалением сделайте обязательно резервную копию.
 
Буду пробовать.
Спасибо за оперативный и подробный совет. :wave:

Еще одна проблема в этой же базе:

В табельном учете, при попытке редактирования суммарных графиков, выскакивает непонятное предупреждение, которое не позволяет ничего сохранить. Может посмотрите? :help:

С уважением
М. Мартынов
 
Заполните в табеле на закладке "Общее" Код для ночного времени, для дневного у Вас стоит "Я", а для ночного ничего.
 
Цитата
Людмила Квасова пишет:
Заполните в табеле на закладке "Общее" Код для ночного времени, для дневного у Вас стоит "Я", а для ночного ничего.
Извините, я Вас не понял!!!
Я говорил о редактировании графика рабочего времени, но там на закладке общее нет ни дневного, ни ночного????
Я пытаюсь ввести в частности ночное время на закладке Варианты, но после этого выдается сообщение:
1 день цикла графика:ВВедите код рабочего временидля ночного времени в цикле графика

Какие действия надо предпринять для редактирования графика?

С уважением
М. Мартынов
 
Цитата
Михаил Мартынов пишет:
Извините, я Вас не понял!!!
Я говорил о редактировании графика рабочего времени, но там на закладке общее нет ни дневного, ни ночного????

Да, я и имела ввиду график, а ошибочно написала в табеле. Когда откраваете график, справа идет таблица где расписаны смены, так вот в колонке "Ночное время" у Вас не заполнен Код.
 
Цитата
Людмила Квасова пишет:
Да, я и имела ввиду график, а ошибочно написала в табеле. Когда откраваете график, справа идет таблица где расписаны смены, так вот в колонке "Ночное время" у Вас не заполнен Код.
Так вот его я и не могу внести. Выводится сообщение которое не позволяет мне его сохранить!!!
 
Так заводите его прям здесь,в таблице,на закладке "Общее", потом уже идите в "Варианты". Я делаю на Вашей-же базе, у меня все получается.
 
Добрый день.
Вы еще не викинули мою базу?
Если она осталась, то посмотрите, пожалуйста, в Кадрах - картотека - Новикова С. М. (т.н. 000028) "Личная карточка Ф Т2". У нее формируется какой-то нелепый стаж - более 60 лет, а ей явно еще жить и жить.
Это тоже какая-то ошибка в базе?

С Уважением
М. Мартынов
 
Ваша база есть, смотрим.
 
Очень удачно. Большое спасибо за содействие
 
Цитата
Михаил Мартынов пишет:
в Кадрах - картотека - Новикова С. М. (т.н. 000028) "Личная карточка Ф Т2". У нее формируется какой-то нелепый стаж - более 60 лет, а ей явно еще жить и жить.

Исправления будут сделаны в ближайшем пакете.
 
Здравствуйте, Людмила

Если вы не выбросили мою базу, то возник непреодолимый Вопрос!!!

При установке пакета 21 при попытке сформировать табель за август, не стого не с сего, в табель перестали включаться люди, с которыми в помине никогда не возникало проблем.
Например: отдел 000017 (ИБО)
в него не вошли два человека:
1. таб. ном. 000070 (Нездоймина)
2. таб. ном. 000063 (Старовойтенко)

При формировании табеля многократно возникает окно с сообщением
"Время перерыва не соответствует интервалу рабочего времени"
и
"Интервал рабочего времени за день не может быть больше 24 часов"

К чему относятся эти сообщения мне идентифицировать не удалось.

В любом случае SOS, табель не формируется

С уважением
М. Мартынов
 
Я только что отправил вам свежую базу по кадрам
 
Михаил, добрый день!Просьба выслать еще папку INI и файлы из корня базы данных. Иначе мы не можеи открыть и посмотреть вашу базу. Можно на мой адрес: ok@bestnet.ru. В тема письма обязательно напишите от кого.
С уважением, Козлова Ольга ведущий специалист службы продаж ООО "БЭСТ-Программы"
 
Выслал требуемые файлы

Подтвердите пожалуйста получение

С уважением
М. Мартынов
 
Пожалуйста, напишите на какой адрес вы отправили файлы. Я на свой адрес так и не получила. Если Вам не трудно, отправьте еще раз на мой адрес и на тот, на который вы отправляли базу вначале.

С уважением, Козлова Ольга
С уважением, Козлова Ольга ведущий специалист службы продаж ООО "БЭСТ-Программы"
 
Отправил повторно на оба адреса

М. Мартынов
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2)