BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Главная  / Поддержка  / Форум  / Публичные форумы  / БЭСТ-5  / Дополнение №3 к SP19 для БЭСТ-5 версии 3.4

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Дополнение №3 к SP19 для БЭСТ-5 версии 3.4
 
Главная книга
1. В режиме "Экспорт данных в электронном виде" - "Настройка" - "Пути для выгрузки файла отчетности" открыто для редактирования поле "Загружать в "Контур-Экстерн Лайт". При установке в данном поле значения "Да" в режиме выгрузке файлов предоставлена возможность для опытной эксплуатации загрузить их "Контур-Экстерн Лайт". Подробнее о работе см. после установки данного пакета обновлений в пункте меню "Справка"-"Новости"-"Инструкции_комментарии"-"Внешняя отчетность"-"Интеграция с Контур-Экстерн".
2. Исправлена ошибка, возникавшая при поиске в архиве книги хозяйственных операций.
Имущество
1. Печать документов движения за прошедший период происходит штатно.
Денежные средства
1. Платежные документы:
• Доработана процедура выбора расчетного счета ОФК для контрагента.
• Исправлена ошибка, возникавшая в ряде случае при формировании проводок по типовой операции.
Работа с филиалами
1. При указании пути к базе в UNC-формате в некоторых ситуациях не выгружались данные для филиалов.
Товары.Продукция/Сырье.Материалы
1. Если для групп с партионным способом хранения указаны несколько счетов учета на одном складе-приемщике, то при работе в документах внутреннего перемещения с помощью картотеки внутреннем для партионных ТМЦ, если в заголовке типовой операции указан счет оприходования партии, то на складе-примещике принимаются партии на этот счет (если этих партии на этом складе еще не было), если он соответствует схеме хранения. Если в типовой операции счет не указан или указан счет, не соответствующий схеме хранения склада-приемщика и на складе-приемщике по схеме хранения нет счета, на котором учитывается ТМЦ на складе-сдатчике, то будет выдаваться запрос на указание счета.
2. Учет движения товаров. Импорт строк TMЦ, у которых ведется учет по аналитике на складе, происходит штатно, если в настройках параметров в параметре «Аналитика в штрихкодах?» указано значение «Нет», в параметре «Способ идентификации ТМЦ» указан «штрихкод».
3. В картотеке складского учета строки с отрицательным количеством выделяются красным цветом, если в настройках параметров в параметре «Красные остатки» установлено «да».
4. Картотека складского учета. Кнопка «Операция». Добавлена операция «Изменить счет хранения» (ALT-U). Операция выполняется для отмеченных ТМЦ, у которых по схеме хранения на данном складе настроено несколько счетов. При выполнении операции счета хранения заменяются в картотеке и в документах движения. Если замена счетов хранения производилась в документах движения, выдаются список накладных, в которых была замена, и запрос на переформирование проводок.
5. Учет движения товаров. При формировании накладной адрес грузополучателя (ALT- Р ) выбираться с учетом признака «по умолчанию».
6. Бюджет. В раскрывающей картотеке документов поиск по F7 (по счетам, группам, н/номерам) работает штатно.
7. "Сырье.материалы". Закрытие расчетного периода. Если за закрываемый период по виду движения «Передача в эксплуатацию» не созданы смежные документы в приложении "Имущество", выдается предупреждение.
Книга покупок-продаж
1. При выборе счета-фактуры в записи книги возникала ошибка.
Питание.Калькуляция
1. Справка среднесуточный набор продуктов не формируется, если в рецепте есть полуфабрикат.

Для исправления развернуть архив и выполнить прилагаемую инструкцию.

Исправление можно скачать со страниц нашего сайта: "Поддержка"-"БЭСТ-5 версия 3.4" или "Программы" - "БЭСТ-5" - "Дистрибутив и обновления"

или с FTP:

ftp://ftp.bestnet.ru/download/BEST-5/3_4/SERVICEPACK/P_34_19/Hotfix_3

Глухова Ирина
Отдел разработки
Компания "БЭСТ"
 
Это что за Hotfix, описание больше на СП похоже.
 
Я выносил предложение все хотфиксы делать с автоматической установкой. Для меня нет сложности скопировать файлы из хотфиксов в сам сервиспак на сервере, пока его еще не ставили, в этом случае сервиспак автоматом поставит и хотфиксы. Но когда хотфиксов много, скажем два я поставил автоматом, а с 3-им бегать по всем машинам опять? Согласитесь, это не совсем удобно.

P.S. Спасибо за то, что учли много полезных вещей в SP19.
Изменено: Дмитрий Рогачев - 11.05.2009 19:45:55
 
Уважаемые разработчики,

сделайте пожалуйста автоматическую установку хотфиксов, очень неудобно ставить при большом количестве ПК.
 
Цитата
Дмитрий Рогачев пишет:
Я выносил предложение все хотфиксы делать с автоматической установкой. Для меня нет сложности скопировать файлы из хотфиксов в сам сервиспак на сервере, пока его еще не ставили, в этом случае сервиспак автоматом поставит и хотфиксы. Но когда хотфиксов много, скажем два я поставил автоматом, а с 3-им бегать по всем машинам опять? Согласитесь, это не совсем удобно.
P.S. Спасибо за то, что учли много полезных вещей в SP19.

Цитата
Михаил Шелехов пишет:
Уважаемые разработчики,
сделайте пожалуйста автоматическую установку хотфиксов, очень неудобно ставить при большом количестве ПК.

Доброе утро!
Этот Вопрос прорабатывается. Я думаю, после SP20 эта проблема будет устранена.
 
Цитата
Александр Титов пишет:
Цитата
Михаил Шелехов пишет:
Уважаемые разработчики,
сделайте пожалуйста автоматическую установку хотфиксов, очень неудобно ставить при большом количестве ПК.

Доброе утро!
Этот Вопрос прорабатывается. Я думаю, после SP20 эта проблема будет устранена.


А будет показываться сколько ХотФиксов установлено?
 
Цитата
Денис пишет:
Цитата
Александр Титов пишет:

Цитата
Михаил Шелехов пишет:

Уважаемые разработчики,

сделайте пожалуйста автоматическую установку хотфиксов, очень неудобно ставить при большом количестве ПК.


Доброе утро!

Этот Вопрос прорабатывается. Я думаю, после SP20 эта проблема будет устранена.




А будет показываться сколько ХотФиксов установлено?

Ok, проработаем и этот Вопрос.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)