BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Главная  / Поддержка  / Форум  / Публичные форумы  / БЭСТ-5  / Обмен данными с удаленными филиалами

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Обмен данными с удаленными филиалами
 
Каким образом можно производить обмен данными между центральной базой и удаленными филиалами при количестве пользователей более 20? При выдаче документов только по движению товаров требуется освободить базу всем пользователям, например, кассиру или отделу кадров?
 
Коллега, действительно, прием данных требует монопольной работы БД. Мне видится, в качестве решения, ввод регламентного часа для обмена информацией.
Живому всё хорошо.
 
Как Вы себе представляете регламентный час в организации с 45 пользователями, при необходимости обмена хотя бы 3 раза в день?
В БЭСТ4+ ДОКУМЕНТЫ выдавались в сетевом режиме работы, а теперь Вы предлагаете выгонять 45 пользователей не только из товаров, но и из других подсистем.
Может можно какм-то образом обойти эту ПРОБЛЕМУ?
 
Дело в том, что удаленные филиалы и обмена накладными в БЭСТ-4 это далеко не одно и тоже. И спопоб организации труда соответственно должен различаться.

Давайте более детально рассмотрим именно Ваш Вопрос
Какими документами Вы обмениваетесь 3 раза в день и какова цель частоты такого обмена.
 
В центральном офисе происходит оприходование товаров (скоропорт), назначение цен и централизовано выдается на несколько филиалов, с филиалов далее Зказчику или в свои розничные точки. Вариант с оприходованием товаров децентрализовано рассматривать не можем, т.к. менеджмент, отвечающий за ценообразование находится в офисе, а склад, производящий отгрузку находится в другой части города.
 
Т.е. если я Вас правильно понял товар на центральном складе реально отгружается на филиалы ?
Или только документ заводится ?
 
А в чем, собственно, разница для системы?
 
Я так понимаю с обменом данных НИКТО реально не работает. Так Вы так и скажите. Мы уж тогда как-нибудь сами напишем НОРМАЛЬНЫЙ обмен данными.
 
Я Вам аытаюсь помочь, но мне для эотго нужно понять Ваши задачи.
Обмен данных сейчас сделан гораздо правильнее, чем был в БЭСТ-4.
Вас же интересует по сути не обмен данных а передача первичных документов из модуля Товары - это не одно и тоже.
 
Бизнесу без разницы как назвать систему передачи - обмен данными или репликации или передача первичных документов. Важно, что по сути, система обмена не работает. Итак Вопрос конкретный - будет ли в ближайшем будущем реализован обмен информацией не в монопольном режиме?
 
Цитата
Пчелка пишет:
Бизнесу без разницы как назвать систему передачи - обмен данными или репликации или передача первичных документов. Важно, что по сути, система обмена не работает. Итак Вопрос конкретный - будет ли в ближайшем будущем реализован обмен информацией не в монопольном режиме?

Добрый день!
Мы понимаем эти проблемы. Проработки ведутся.
 
Спасибо за понимание.
Меня директор спрашивает конкретные сроки, и хотелось бы знать самим писать или подождать какое-то время.
 
Цитата
Пчелка пишет:
Спасибо за понимание.
Меня директор спрашивает конкретные сроки, и хотелось бы знать самим писать или подождать какое-то время.

Если Вы можете написать сами, то я бы на Вашем месте пока написал.
То, что Вам надо через объекты БЭСта за один день можно реализовать плагином с
узкими настройками под Вашу специфику....
Другими словами объем работ не такой большой, что позволяет рассуждать о временном решении...
 
Цитата
Пчелка пишет:
Спасибо за понимание.
Меня директор спрашивает конкретные сроки, и хотелось бы знать самим писать или подождать какое-то время.

Ориентировочно, в июне мы должны что-то придумать на эту тему.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)