BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Главная  / Поддержка  / Форум  / Публичные форумы  / БЭСТ-5  / Разработчикам . Ошибка "индекс списка выщел за границы"

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Разработчикам . Ошибка "индекс списка выщел за границы"
 
Бэст 5/3.4. SP 18

При корректировке счета фактуры когда Тип : Товары , Сырье.Материалы выдает ошибку.
Ошибка появляется и при ручном создании счета фактуры при выборе Тип : Товары , Сырье. Материалы
 
Эта же ошибка появляется и в реестре номенклатуре имущества.( и при вводе (F4) или при просмотре (enter))
Ошибки начали появляться сразу после upgrade c БЭСТ 4 +.
 
У нас такая ошибка выдается при листании справочника партнеров, а также выдается ошибка в :
-Главная книга
-Общесистемная отчетность
-Акт сверки взаиморасчетов
 
У нас с была та же ошибка в Имуществе. Проблема оказалась в справочнике групп и номенклатуре в АРМе Запасы. Просмотрите базы mgrup и mlabel. Наверняка там есть левые или запорченные строки.
 
А где можно эти базы просмотреть? через foxbro?там что-то я их не нашла
 
Через foxbro. Базы zapas_mgrup и zapas_mlabel. После удаления из этих файлов запорченных строк, ошибка в АРМе имущества исчезла
 
У нас ошибка в справочнике партнеров.
 
Добрый день!

Похожая ошибка, но в Учете денежных средств исправлена в СП19.

Если вы готовы предоставить свою базу, то я напишу личным сообщением, как ее выложить на фтп и проверю ситуацию на вашей базе до выхода СП19.
 
Срок выхода SP19 -следующая неделя? Если так,то мы подождем.
 
Установили SP 19 c 2-доп. Но ошибка как была , так и осталась "Индекс списка вышел за границы (6)".В чем проблема?
 
Когда заполняешь партнера в справочнике партнеров при установке группы выдается ошибка -"индекс списка вышел за границы" и программа БЭСТ зависает.Что делать? Эта ошибка у нас уже давно выдается.
БЭСТ 5.34.SP19 доп.1,2
 
Коллега, для решения вашего Вопроса нужна база для анализа. Спишитесь со мной.
Живому всё хорошо.
 
Добрый день!
А на какой адрес скидывать базу?
 
Все эти ошибки, связаны со сбоями в базах, было бы не Плохо выпустить какойнибудь тестер, как примерно в БЭСТ-4, который отыскивает реальные сбои. Еще лучше если б можно было указывать шаблон и список баз для проверки. Запустил на ночь, утром проанализировал.
 
Цитата
Наталья Охотникова пишет:
А на какой адрес скидывать базу?


Послал личное сообщение
 
У нас тоже частенько бывают подобные ошибки.Они связаны со сбоями в базах, вирусами и т. д. На поиски и устранение уходит очень много времени. Очень Хорошо было бы иметь под рукой какой-нибудь тестер, как примерно в БЭСТ-4, который отыскивает реальные сбои.
Я согласны с предыдущим оратором, хорошая Идея. Запустил на ночь, утром проанализировал.
Спасибо за Внимание.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)