BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Главная  / Поддержка  / Форум  / Публичные форумы  / БЭСТ-5  / Как перенести настройки

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Как перенести настройки
 
Добрый день, я только начинаю пользоваться программой БЕСТ-5_33, и возник такой Вопрос:
У меня имеется некоторая база, в ней уже работают и в ней сделаны соответствующие настройки (например, настроены типовые операции и др.) Мне нужно начать работу в новой базе данных, но с настройками существующей. Чистить в копии существующую базу не очень хочется, очень много в ней всего. Есть ли способ перенести настройки?
С уважением, Сергей.
 
Серьезный Вопрос.
В каждом модуле настройки хранятся по-разному.
Опять же смотря какие настройки.
Если речь идет о десятке типовых операций с единичными проводками, думаю лучше руками.
Если есть опыт работы с таблицами, то можно сделать и через базу. Вот только время, затраченное на изучение таблиц и принципа ведения записей + опыты по переносу + проверка, может оказаться больше чем ручной ввод.
С уважением,
Ильин Евгений
 
Цитата
itman пишет:
Если речь идет о десятке типовых операций с единичными проводками, думаю лучше руками.
Если есть опыт работы с таблицами, то можно сделать и через базу. Вот только время, затраченное на изучение таблиц и принципа ведения записей + опыты по переносу + проверка, может оказаться больше чем ручной ввод.


Верно. Но можно пригласить местных партнеров Компании БЭСТ, и они это сделают за минимальное время.
 
Я еще не пробовал конечно так делать, но может быть встроенная утилита "Мастер переноса файлов/настроек" поможет? Она вроде бы и реестр переносит.
 
Мне суть Вопроса не понятна.
Сделать копию базы, закрыть периоды, очистить архивы, групповым удалением затереть оставшиеся документы и проводки - всего полчаса. Или речь о другом?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)