BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Главная  / Поддержка  / Форум  / Публичные форумы  / БЭСТ-5  / Создание нового списка сотрудников в З\П

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Создание нового списка сотрудников в З\П, БЭСТ 5 3,3 сп 41
 
Доброго времени суток!

Подскажите, как мне коректно сохранить изменённую таблицу в таблице salary_cardspri?
 
Для печати лицевых счетов!
 
Коллега, не понятна ваша задача. Трудно дать нужный вам ответ.
-- Для печати л/с в Б-5 есть печатные формы, воспользуйтесь ими.
-- таблицу CardsPri вы изменяете в чем и какие поля?
Живому всё хорошо.
 
В таблице salary_cardspri, в "dbf in dbc Viewer" я делаю фильтр по необходимому мне критерию, сохраняю её по адресу по умолчанию C:\Program Files\DbfInDbc\Report\salary_cardspri.dbf, затем захожу по адресу где лежит рабочая база. Удаляю cardspri.dbf, копирую из C:\Program Files\DbfInDbc\Report файл salary_cardspri.dbf в рабочую базу сохранённые файлы salary_cardspri.dbf, salary_cardspri.CDX, salary_cardspri.FPT
 
Поля я изменяю "salary_cardspri.FPT"
 
При открытии в "dbf in dbc Viewer" выпадает ошибка "не могу открыть для работы таблицу: BEST5 salary_cardspri". А если в базе открывать непосредственно файл cardspri.dbf, то он открывается, но в строке состояния имя файла не salary_cardspri, а FREE_cardspry???
 
Ау
 
Я не могу дать вам совет, ни как не пойму что вы делаете. Начните с начала, какая у вас задача? Для чего манипуляции с таблицами?

ps. В любом случае нужно иметь ввиду, что после копирования внешней таблицы в БЭСТ он сам не восстанавливает связи в файле контейнере best5.dbc и необходимо выполнять построение БД из FoxBro. А так вы просто разрушаете контейнер. И еще в таблицах БЭСТ все больше связей строятся через GUID и как вывод - копирование таблиц "в лоб" разрушает эти связи.
Живому всё хорошо.
 
Ваш комментарий прямо по теме. Тогда подскажите как в FoxBro выполнить фильтр по полю в таблице.
 
Всё, нашёл :lol:
 
Нашёл выход! Зашёл в "dbf in dbc Viewer" + установил фильтр + сохранил в отдельную папку + удалил из базы данных папки cardspri.dbf, cardspri.CDX, cardspri.FPT + заменил их сохранёнными + входим в FoxBro + загружаем нашу базу данных + пункт Утилиты - Создание БД БЭСТ . И вот чудо, сработало!!! :super:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)