BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
sp12
 
БЭСТ-5 3.4 sp12
Здравствуйте.
Исчезли записи о наличии сч-фактур в реестре накладных на реализацию.
Отчеты по материалам.Оборотные показывают нормальные цифры,сводные оборотные - вместо нескольких миллионов - миллиарды.
Изменено: Tatjana Pavlycheva - 20.11.2008 14:48:44
 
на счет реестра накладных и записей счетов-фактур подтверждаю. Отчеты не проверял. И еще, уважаемые разработчики, зачем бэст меня дважды спрашивали при установки - сформировать записи в книгу при установке sp1-12? раньше такого не было. Я конечно ответил - нет, так как в вашей документации этого не нашел. ////// Вопрос ко всем какой пакет самый стабильный? у меня сейчас сп - 10. Пришлось откатиться назад акронисом, так как просто заменив папки best в programfiles и саму базу из копии (сп 10) не получилось - сервер приложений ругался на разницу версий. (так как процедуры отката не предусмотрено просьба разработчикам сообшить каким способом можно откатитьсяназад при неудачном upgrade кроме использования акрониса? (любой пакет содержит косяки которые можно поправить хотфиксами, но хотфиксов пока нет а работать надо)
 
Добрый день.
Записи действительно не видны (скорее всего из-за увеличения количества символов). Очень неудобно. Если формируем сч/ф по накладной, то не ставит автоматически ее номер. Раньше ставился.
 
Цитата
Лена пишет:
Добрый день.
Записи действительно не видны (скорее всего из-за увеличения количества символов). Очень неудобно. Если формируем сч/ф по накладной, то не ставит автоматически ее номер. Раньше ставился.


Номер не проставляется только в с/ф закупки. Так как это не рег. номер, а юридический номер, который укзаан в с/ф поставщика и должен совпдать с тем номером, что написан в его с/ф.

А в продажах номер формируется автоматически.
Или у Вас перестал формроваться номре по с/ф по продажам?

Полный номер показывается вверху реестра, так как показать 24 символа в самом реестре возможности нет.

Глухова Ирина
Отдел разработки
Компания "БЭСТ"
 
Здравствуйте.
Да, номер показывается вверху реестра. Беда в том, что теперь запросто можно пропустить и не сформировать сч/ф, т.к. войдя в реестр мы видим только пустой столбец. Может быть можно в реестре делать выравнивание не справа, а слева? Пусть этот номер полностью не виден, зато видно, что есть сч/ф. А так приходится по каждой позиции пробегаться. Номер сч/ф формируется автоматически, но когда мы формируем печатную форму сч/ф по накладной в режиме реализации, то номер раньше ставился автоматически (из сформированной сч/ф), а сейчас его приходится вводить вручную. Это именно в печатной форме не выходит.
 
Выравнивание мы лорабатываем в SP14

Цитата
Номер сч/ф формируется автоматически, но когда мы формируем печатную форму сч/ф по накладной в режиме реализации, то номер раньше ставился автоматически (из сформированной сч/ф), а сейчас его приходится вводить вручную. Это именно в печатной форме не выходит.


Это исправим

Глухова Ирина
Отдел разработки
Компания "БЭСТ"
 
У нас тоже проблемы с этими счетами-фактурами (я не вникал, но мне сообщили, что "их не видно", "они пропали"). Поясните, пожалуйста когда это будет исправлено (очередной пак или hotfix...?)
 
В реестре документов (Накладные по реализации со склада) в колонке Счет-фактура не отображаются номера этих самых счет фактур.
Как меня уверили это смертельная проблема....

Хотя номер верно отображается в верхней панели для каждого документа при пролистывании списка.

Хотелось бы уточнить я по адресу пишу? Не совсем понял из обсуждения эта проблема будет решена? (Если да то пожалуйста скажите в СП или хотфиксе?)

Цитата
Ирина Глухова пишет:
Выравнивание мы лорабатываем в SP14

Цитата
Номер сч/ф формируется автоматически, но когда мы формируем печатную форму сч/ф по накладной в режиме реализации, то номер раньше ставился автоматически (из сформированной сч/ф), а сейчас его приходится вводить вручную. Это именно в печатной форме не выходит.


Это исправим
 
Пропажа номеров счетов фактур в послднем столбике это нормально!!!!?????
 
Здравствуйте!


Показать 24 символа номера в самом реестре возможности нет.
Выравнивание номеров с/ф доработают в Sp14.
Пожалуйста, по вопросам к программе БЭСТ-5,пользуйтесь персональной горячей линией "ВАШ ВОПРОС" на всех страницах сайта.
 
Цитата
Юлия Астахова пишет:
Здравствуйте!


Показать 24 символа номера в самом реестре возможности нет.
Выравнивание номеров с/ф доработают в Sp14.

СПАСИБО!!!
Кажется начал понимать. Номер у счета-фактуры длинный, а раньше часть отображалась. А теперь это будет исправлено в СП14.
Похоже это поле было увеличено?
И сейчас часть отображается только потому что "новые пробелы" в номере стоят перед номером.
Изменено: Саак Шахламджян - 08.12.2008 17:34:19
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)