BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Главная  / Поддержка  / Форум  / Публичные форумы  / БЭСТ-5  / Выгрузка списков сотрудников в клиент-банк.

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Выгрузка списков сотрудников в клиент-банк., Помогите пожалуйста
 
Задача выгрузить из беста 5.33 в КлиентБанк (Банк - Сбербанк ВТБ 24, версию КлиентБанк незнаю) -
Список сотрудников - в списке должно быть (ФИО, Сумма зарплаты, наименование банка,Лиц счет, серия паспорта, номер паспорта, дата выд., место выдачи, индекс, должность, адрес, тел, ИНН, дата рождения, место рождения, пол).

Списки в Бэсте уже сформерованы - заполнены.

Когда я захажу в Персонал -> Зароботная плата -> Настройка -> Экспорт данных -> Сведениея доходах ФЛ в электронном виде -> далее выбираю форму - 2-НДФЛ XML-формат 2005 г. или 2006 года, Бест формирует этот XML файл, а дальше что делать я не знаю.

Файл xml можно напримую импортировать в КлиентБанк или нужна какая-то дополнительная программа превращающая XML в ДБФ или Текс ?



может я что-то делаю нетак в Бесте ? Надо по другому формировать-выгружать этот список?

Объясните пожалусто как это сделать по этапно:
последовательность операций в Бесте, в КлиентБанке, и в дополнительной программе если она необходима (и где эту программу взять если она необходима) ?
 
Коллега, реализация выгрузки списков на получение ЗП реализовано в вер.3.4


«сисок» на Яндекс.Фотках
Живому всё хорошо.
 
Добрый день.
Формирование текстового файла по спискам на почту и в банк выполняется в режиме
Выходные формы - Списки на почту и в банк - Списки в банк

с помощью специальных функций (Ctrl_F5).

Если в настройке специальных функций нет записей, то добавление новой записи выполняется по F4.
В окне ввода вы заполняете поля "Наименование", "Имя файла с программой" и, если необходимо, указываете параметры в поле "Список параметров".
В поле "Имя файла с программой" нужный файл (если вы не помните имя) выбирается по F2.

Примеры формирования текстового файла в программах alt_bank.frm, bank_text.frm, guta_1.frm, guta_2.frm, guta_rez.frm.
При необходимости вы можете создать свой файл с программой и указать его в списке специальных функций.
Файл с программой должен быть в директории
...\SERVER\DATA\PRO\PLUGINS\EXTENSNS\SALARY
Саксонова Е.А. отдел разработок
 
Цитата
Timofei Lugowskich пишет:
Задача выгрузить из беста 5.33 в КлиентБанк (Банк - Сбербанк ВТБ 24)


В программе БЭСТ-5/3.4 Списки на почту и в банк имеют справочный статус. По спискам формируются "Ведомости по спискам на почту и в банк". На основе рассчитанных Ведомостей по спискам формируются текстовые файлы в банк шаблонам.
Шаблоны для текстовых файлов настраиваются в программе и нет необходимости создавать файлы с программой (возможность использовать специальные функции и файла с программами сохранилась ).
Реализована возможность формирования одного текстового файла по нескольким Ведомостям по спискам.
Саксонова Е.А. отдел разработок
 
я к сожалению не понял.

Объясните пожалуйсто по этапно с выделением каждого шага , каждой операции, что нужно сделать чтобы импортировать списки сотрудников на получение зарплаты из Беста 5.33 в КлиентБанк и можноли это сделать напрямую ?
 
Как подключить файл с программой описано в предыдущем сообщении.
Формирование текстового файла.
Режим "Выходные формы - Списки на почту и в банк - Списки в банк"
1. Рассчитать список/списки.
2. по CTRL_F5 открыть окно вызова специальных функций.
3. выбрать файл с программой. Нажать Enter.

в результате будет сформирован текстовый файл.
Саксонова Е.А. отдел разработок
 
В программах alt_bank.frm, bank_text.frm, guta_1.frm, guta_2.frm, guta_rez.frm одним из используемых параметров может быть номер платежного поручения. Поэтому сформируйте п/п по F5.
Саксонова Е.А. отдел разработок
 
[img]C:\Plategki\wigr.bmp[/img]
Елена после того как я выбираю фаил(bank_txt.frm) с прогграммой и нажимаю Энтэр Бест мне предлагает указать путь к файлу и код списка(025 порядковый номер моего списка), указываю путь например C:\plategki\import.txt (пробовал и другие пути)далее нажимаю энтэр и он мне говорит - "неправильно указан путь к файлу" Если же поле "путь к файлу" оставить пустым и указать только код списка и нажать Энтэр - ничего не происходит.

(если после того как поле "путь к файлу" оставить пустым, указать только код списка и нажать Энтэр - Бэст всетаки выгружает - формирует фаил то Куда он это делает и в каком формате ?) путь формирования - выгрузки где можно посмотреть ???

("путь к фаилу" - это путь к какому файлу ? К файлу с программой или ето путь к тому файлу в который он будет выгружать ? (и надо ли етот текстовый фаил создать самому заранее или программа создаст его сама) )

Выгрузка происходит не на сервере а на клиентском месте это как то меняет суть дела ?
___________________________
после того как я рачитываю списки F10, я нажимаю F5 Бест спрашивает сформировать п/п я говорю да, и Бест формирует п/п и в "№ п/п" - пишет его номер а в поле "Статус" - пишет "в Банке" - это все надо делать или надо сразу поле F10 нажимать Ctrl_F5, не формируя п/п (F5) ?
Изменено: Timofei Lugowskich - 17.11.2008 10:33:25
 
Добрый день.

В параметре "Путь к файлу" указываете, например,
C:\plategki\ или
C:\

папка plategki предварительно должна быть создана.
Имя текстового файла (ban002.txt) формируется программой bank_txt.frm.
В формате текстового файла, формируемого программой bank_txt.frm номер платежного поручения не используется. Поэтому формировать платежное поручение можно в любое удобное вам время.
Саксонова Е.А. отдел разработок
 
а как выгрузить в формате эксель?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)