BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Главная  / Поддержка  / Форум  / Публичные форумы  / БЭСТ-5  / Досвидания БЭСТ!

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Досвидания БЭСТ!
 
Всем здравствуйте!

С прискорбием, а может быть и нет, сообщаю, что с сегодняшнего дня компанией пользующей БЭСТ стало ещё на одну меньше, перевели на 1С. Этот выбор я не совсем одобряю, но тем не менее БЭСТ со своими деткими болезнями проиграл. Надеюсь в будущем эта ситуация изменится.
Всем спасибо! Досвидание!

С уважением,
Алексей.
 
У нас на днях с 1С розничная сеть на БЭСТ приняла решение переходить. Так что общее число компаний на БЭСТе не изменилось :funny:
Надеюсь там с другими проблемами придет понимание, что БЭСТ был по-своему хорош.
До свидания :wave:
 
На самом деле нет ничего прискорбного, даже наоборот. ))
Руководство получит новую практику, новые заботы, ит-шники новый опыт, новую стоимость.
В сообществе БЭСТа всегда рады старым друзьям, особенно с опытом работы в разных системах, пишите как идет процесс, какие преимущества, ...

P.S. "Болезни" есть у всех )), только клиники разные :happiness:
С уважением,
Ильин Евгений
 
To Alexis Ish

Скажите на какую платформу 1С Вы перешли (7 или 8-ка)и на какую конфигурацию ?
 
Перешли на 8-ку. Это все что пока могу сообщить, так как вообще ни разу с 1С не сталкивался. Как будут появлятся занания, так буду писать все плюсы и минусы такого решения. Единственное что сейчас заметно так это скорость работы. БЭСТ гораздо шустрее, но скорее всего это из-за терминального режима, в котором работает БЭСТ.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)