BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Главная  / Поддержка  / Форум  / Публичные форумы  / БЭСТ-5  / Изменение формулы з\п

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Изменение формулы з\п
 
Необходимо изменить формулу начисления з\п, чтобы её расчёт учитывал дни нахождения в командировке. Т.е начисление за период нахождения в отпуске()
 
Здравствуйте!

Т.е. Вы хотите, чтобы в рабочее время входили дни командировки?
Пожалуйста, по вопросам к программе БЭСТ-5,пользуйтесь персональной горячей линией "ВАШ ВОПРОС" на всех страницах сайта.
 
Добрый день!

Да. Мне необходимо изменить формулу, чтобы при расчёте з\п, оплата за дни нахождения сотрудника в командеровке расчитывалась по средней за последние 3 месяца.
 
Продолжая эту тему, опять хотелось бы задать этот же вопрос:
мне необходимо изменить формулу, чтобы при расчёте з\п, оплата за дни нахождения сотрудника в командеровке расчитывалась по средней за последние 3 месяца.
 
Здравствуйте!

Опишите, пожалуйста, более подробно, что Вы хотите: чтобы дни командировки входили в учет рабочего времени и считались по общему окладу или все же настроить отдельно табличный документ для расчета средней по командировки.
Пожалуйста, по вопросам к программе БЭСТ-5,пользуйтесь персональной горячей линией "ВАШ ВОПРОС" на всех страницах сайта.
 
Мне необходимо, чтобы командировочные расчитывались Согласно правилу:
При исчислении среднего заработка за время служебной командировки определяется средний дневной заработок работника, который расчитывается путём деления суммы фактически начисленной заработной платы за расчётный период на количество фактически отработанных в данном расчётном периоде рабочих дней.
Таким образом, в данный момент расчёт командировочных расчитывается из суммы всех дней нахождения в командировке, а мне надо, чтобы расчёт шёл из суммы фактически отработанных дней (не учитывая выходные) в командировке
 
Продолжая ту же тему!
 
Добрый день, коллега. Юля, в предыдущем сообщении дала вам идею, а именно:
-- начисление командировачных должно быть с алгоритмом: Ввод суммы вручную умножать на колонку табеля.
-- среднедневной заработок расчтывать в табличном документе. ТД позволит вам настроить расчет согласно вашим требованиям.
Живому всё хорошо.
 
Большое спасибо за совет. Всё работает!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)