BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Дайте Демо-базу.
 
Не мог бы, кто-нибудь выложить куда-нибудь демо базу.
Так и не смог ни поиском ни клацанием мышки найти её.

Было бы неплохо, к стати на сайте сделать раздел Закачки. В корневом разделе или разделе поддержка... А там ссылочки на Демо базу, Демо-БЭСТ, Сервис паки.
Что-то вроде полезных ссылок форума. Или, вообще, раздел Карта сайта...
На FTPшнике я когда-то был, но даже, собственно, и не вспомню адреса...
Предполагая, что возможно он лежит по адресу ftp.bestnet.ru, я его нахожу. А вот человеку со стороны, да еще туго владеющему с "интернет грамотой" вообще его не найти...+еще не знающему, что ФТПшник, вообще существует...
Изменено: Саак Шахламджян - 14.10.2008 10:11:51
 
В смысле демо-базу??? :nowords:
Она же идет в поставке.
Создать базу данных, развернуть демо.
С уважением,
Ильин Евгений
 
Саак, демо база идет в комплекте с Б-5. При разворачивании новой базы просто укажи ее тип:

«демобаза» на Яндекс.Фотках

Все ссылки на Б-5 и паки тут: http://www.bestnet.ru/support/releases/download_best_534.php
Живому всё хорошо.
 
УПС...:)
Вроде смотрел... Спасибо...
 
Добрый день.
Таким образом я тоже разворачиваю ДЕМО. Но там подключаются только те блоки, которые есть в основной (т.е. купленые). Очень хочется посмотреть, как работают новые блоки: "Комплекты. Заменяющие товары. Связанные товары.", "Многосегментная аналитика номенклатуры." и т.п.. Когда будет ДЕМО с SP11?
С уважением, Лена.
 
Цитата
Лена пишет:
Добрый день.
Таким образом я тоже разворачиваю ДЕМО. Но там подключаются только те блоки, которые есть в основной (т.е. купленые). Очень хочется посмотреть, как работают новые блоки: "Комплекты. Заменяющие товары. Связанные товары.", "Многосегментная аналитика номенклатуры." и т.п.. Когда будет ДЕМО с SP11?
С уважением, Лена.


Уберите временнно файл лицензии и перезапустите сервер приложений. Программа будет работать в демо режиме (в рабочей базе Вы в это время работаь не сможете, а в демо базе можно). Будут доступны все режимы.

Глухова Ирина
Отдел разработки
Компания "БЭСТ"
 
Спасибо. Такой вариант нас не совсем устраивает, т.к. у нас сеть на 25 рабочих мест, работаем в терминальном режиме. Каждое утро делаю индексацию и снимаю копию, задерживаю всех минут на 15, и то все начинают ругаться. А хочется спокойно все посмотреть и разобраться.
 
Вы можете установить на свободную станцию БЭСТ без ключа и лицензии и будет у вас рабочее место в деморежиме.
Живому всё хорошо.
 
Я прекрасно знаю, что можно установить отдельно демо. Но мне нужна база с SP11, а на демо сервиспаки не ставятся. Вышли новые блоки. Хочется посмотреть. Судя по описаниям, нам это необходимо. Но покупать "кота в мешке" не хочется.
 
Цитата
Лена пишет:
на демо сервиспаки не ставятся


А какое сообщение (на экране и в файле ssrv.log) выходит при попытке установить пакет на демо версию? Вы пробовали поставить кумулятивный пакет 1-11?

P.S. Я вам личное сообщение послал
 
И у меня не становятся пакеты обновления, что подскажете????
 
Для установки демонстрационной версии программы Б-5 версии 3.4 необходимо скачать следующие дистрибутивы:
1. Дистрибутив Б-5 вер.3.4 с паками 1-6
2. совмещенный пак 1-12. Нужен именно он!
3. Последний пак.14

Поставьте все в такой последовательности и после установки первый раз войдите в Б-5.

Демоверсия готова!
Живому всё хорошо.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)