BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Будущее системы, Как будет развиваться БЭСТ
 
Насколько я понял из описания, сейчас БЭСТ не использует базу данных для хранения файлов. Для более менее крупного предприятия это уже будет минусом.
Планируется ли осуществить полный переход на базу данных, например MySQL?
Та же 1С выпустила Linux версию системы. Стоит ли нам ждать Linux или вообще кросплатформеную версию?
И год внедрения этих возможностей.
Спасибо.
 
Цитата
Denis Antonenko пишет:
Насколько я понял из описания, сейчас БЭСТ не использует базу данных для хранения файлов. Для более менее крупного предприятия это уже будет минусом.
Планируется ли осуществить полный переход на базу данных, например MySQL?
Та же 1С выпустила Linux версию системы. Стоит ли нам ждать Linux или вообще кросплатформеную версию?
И год внедрения этих возможностей.
Спасибо.

Добрый день!
Перспективные работы конечно ведутся.
Выделены два основных направления:
- внедрение технологии .net;
- работа с SQL-сервером.
Конкретные сроки будут озвучены ближе к концу года.
 
Цитата
Denis Antonenko пишет:
Та же 1С выпустила Linux версию системы.


А можно ссылку на эту информацию?

Цитата
Александр Титов пишет:
- внедрение технологии .net;


Вы ни слово не сказали про Линукс и технология .net на данном этапе Плохо совместима с Линукс... и все таки
Цитата
Denis Antonenko пишет:
Стоит ли нам ждать Linux или вообще кросплатформеную версию?

В частности для серверной части.

P.S. Три (?) года назад БЭСТ4 был близок к кросплатформенной реализации, а сейчас у меня ощущение, что БЭСТ все дальше и дальше от Линукс...
 
Цитата
Денис пишет:


Цитата

Александр Титов пишет:
- внедрение технологии .net;

Вы ни слово не сказали про Линукс и технология .net на данном этапе Плохо совместима с Линукс... и все таки


Мы считаем (и не только мы), что в конечном счете сообщество поддержит данную технологию. В частности, была проделана некоторая практическая работа с использованием проекта MONO http://ru.wikipedia.org/wiki/Mono , которая вселяет некоторый оптимизм.
 
Можно хотябы узнать поделючение к "мускулу" и другим БД будет осуществллятся через банальный ОДЦ драйвер винды или, через собсвенные интерфейсы, чтобы избежать проблем, если например мускульный сервер стоит гденибуть, где нет ОДБЦ
 
Цитата
Александр Демьянов пишет:
Можно хотябы узнать поделючение к "мускулу" и другим БД будет осуществллятся через банальный ОДЦ драйвер винды или, через собсвенные интерфейсы, чтобы избежать проблем, если например мускульный сервер стоит гденибуть, где нет ОДБЦ

Добрый день!
Внутренняя работы системы будет основана на прямом собственном интерфейсе.
 
Хотелось бы возобновить обсуждение этой темы.
Есть-ли подвижки в сторону перевода базы на MySQL?
Есть-ли какие-то наработки по Linux версии? особенно интересует серверная часть.
 
Цитата
Андрей Агафонов пишет:
Хотелось бы возобновить обсуждение этой темы.
Есть-ли подвижки в сторону перевода базы на MySQL?


Подвижки в сторону FireBird идут
 
Скажите пожалуйста, после FireBird займетесь MySQL или пока это не планируется? Я больше знаком с MySQL, поэтому и спрашиваю.
 
Цитата
Игорь Казак пишет:
Скажите пожалуйста, после FireBird займетесь MySQL или пока это не планируется? Я больше знаком с MySQL, поэтому и спрашиваю.

Сейчас через плагины можно организовать выгрузку из БЭСТа напрямую в MySQL. По мере возникновения потребностей будем развивать этот аппарат.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)