BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Полный респект
 
Раз уж сайт обновился, то имею честь запостить в этой ветке первым. :D
Не боюсь повториться и не желаю "прогибаться", но сказать спасибо разработчикам просто обязан.
Признаться не занимался его внедрением, не обижайтесь...но.
Решиться отпустить свое "детище в люди", т.е. перевести свой продукт в разряд свободно распространяемого программного обеспечения решится не каждый! Вот за это спасибо, наконец-то есть нормальная бесплатная программа от известного разработчика. Надеюсь этот шаг воздастся сторицей...если я правильно выразился. :)

С уважением, Радик Шакиров, г.Казань.
 
Хочу поддержать Радика и тоже высказать спасибо разработчикам за подарок. Уже пошли звонки по поводу приобретения БЭСТ-Офиса. Даже есть такие , кто работает на 1С, а хотел бы посмотреть программу БЭСТ-Офис.
Мне это очень нравится. Очень стратегически правильный ход разработчиков.
Л.И.
 
Вопрос к разработчикам Б-О (уст 3.7_2 С.П.34)
В "Продажи - счета на продажу"
Надо - "Отчеты - Ведомость ном. продаж - Ведомость заказн. тов. по партнерам"
- "Отчеты - Ведомость ном. продаж - Ведомость ожидаем. тов. по партнерам"
При запуске любого из этих отчетов программа виснет "насмерть". :oops:
Можно ли это исправить? Если да, то жду Ваш вариант решения.
 
Проверьте формирование отчетов на демо-базе.
Если ошибка воспроизводится только на рабочей базе,то пришлите,пожалуйста, архив базы на адрес office@bestnet.ru. В письме укажите тему:"Бэст-офис.Для Дмитриевой" и Вопрос по базе.
Пожалуйста, по вопросам к программе БЭСТ-5,пользуйтесь персональной горячей линией "ВАШ ВОПРОС" на всех страницах сайта.
С уважением, Дмитриева Екатерина.
 
А я в который раз, уже потерял счет, пытаюсь установить эту версию, все тщетно, программа просит ввести регистрационный код. Вот вам и свободно распространяемая.
 
Кстати , может быть это потому, что у меня стоят какие-то электронные ключи от БЭСТов? Нужно проверить.
 
Цитата
Борис Иванской пишет:
А я в который раз, уже потерял счет, пытаюсь установить эту версию, все тщетно, программа просит ввести регистрационный код. Вот вам и свободно распространяемая.


Вы какой дистрибутив ставили. На FTP есть и обычный дистрибутив с защитой и FreeWare.

Глухова Ирина
Отдел разработки
Компания "БЭСТ"
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)