BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Главная  / Поддержка  / Форум  / Публичные форумы  / Технический форум  / Перенос БЭСТ4+ c Win serv 2003 на Win serv 2008

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Перенос БЭСТ4+ c Win serv 2003 на Win serv 2008, Возможно ли это и какие есть нюансы?
 
Здравствуйте Уважаемые!
Снова обращаюсь к вам за помощью.
Хочу перенсти старый базы БЭСТ 4+ со старого сервака на свеженький. Старый работал под управлением Win Serv 2003, новый - win Serv 2008.
Собственно вопросов масса.
Хочу при переносе обновится до последней версии БЭСТ 4+, в связи с этим буду не тупо копировать дистрибутив, а делать Upgrade из старый баз.
Первый Вопрос общий. Работоспособен ли БЭСТ 4+ на Win Serv 2008?
Второй Вопрос касается уже апгрейда. Собственно БЭСТ ставился и настраивался не мной, и я лично впервые работаю с этим программным пакетом, поэтому мои познание весьма ограничены. Отсюда такой Вопрос:
После установки БЭСТ-а он требует провести начальную настройку. Как мне это сделать? Как мне создать в новой программе точно такие же базы как были в старой? как узнать какие базы были развернуты на старом сервере?
Возможно есть какой то мануал или инструкция по такого рода операциям переноса? Потому что я уверен что вопросов у меня будет еще масса.
Очень жду вашего ответа.
 
Ничего сложного в переносе нет.
Копируйте всю папку целиком с одного сервера на другой и запускайте клиентов как обычно.
Вся документация в комплекте.
Вместе с переходом на 2008 напрашивается переход и на БЭСТ-5.
Не думаю что по цене выйдет больше чем лицензия на win 2008.
В вашем городе есть специалисты, которые могут помочь вам в этом Вопросе.
С уважением,
Ильин Евгений
 
К сожалению переход на БЭСТ 5 пока не планируется.
Поэтому спрашиваю про БЭСТ 4+.
Обновление до какой версии программы необходимо чтобы она работал под win serv 2008 sp2?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)