BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Главная  / Поддержка  / Форум  / Публичные форумы  / Программирование приложений  / Как увидеть путь к программе отчета

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Как увидеть путь к программе отчета
 
В кадрах есть кнопка опции, где пункт меню Экспорт ЛП, человек который писал эту программу ушел, и связь с ним потеряна, со временем появились Вопросы к этому отчету, но как можно найти, какой запускается файл этого отчета...
PS: Попытался посмотреть или скачать уроки, пишет Запрещено..., где и как и с чего надо начинать работу с отчетами? просто подходят сроки отчетов в ПФ, надо разобраться по быстрому. :-(
 
Программы пользователя размещаются в кнопке функции. Мы про программу говорим или таки про отчет ?
Не совсем понимаю Вопрос.
 
У меня с терминологией туго, я считал что программа также может делать отчет... Сейчас начал различать, что отчет это все что можно открыть в БЭСТе в дизайнере отчетов, все остальное программы...
По сабжу..
Кадры->Картотека личных карточек
Кнопки там фиксированы или на эту форму можно добавлять свои кнопки, если да то как?

На этой форме три кнопки Вид, Операции, Функции,
Во все кнопки можно добавлять свои пункты меню(как?) или только в определённые..?

В кнопке Функции есть "Экспорт в ЛП"(программа или отчет), вот и надо мне найти вызов этой харборовской программы

Можно ли как-то указать папку размещения файлов этих программ...?

PS: Извиняюсь за многословие... но БЭСТ это продолжатель традиций фокса, клипера и т.д., если по фоксу есть 2-3 посещаемых сайта(Foxclub,SQL.ru..), по клиперу, харбору, вообще таких не встречал, но можно найти литературу... то по БЭСТ это единственный сайт(СПб не актуален) и списка литературы, кроме методичек нет. :-(
 
Для размещения пользовательских пунктов меню (плагинов) предназначена кнопка функции.
В этом разделе они все и размещаются и назначаются на горячие клавиши.
теперь я понимаю, что Ваш отчет на самом деле это плагин.
Ниже должен быть пункт меню "настройка пользовательских функций"
В нем вы увидите собственно имя файла плагина.
Если этой возможности нет - идем в авторизацию доступа и открываем себе эту возможность.
Что касается презентации работы с отладчиком в БЭСТе - восстановим
Что касается описания то надо читать хелп в разделе Редактор XBA - там много всего.
ну и всегда тут можно спросить
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)