BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
пара вопросов, автоиндексация Бин1201, автозапуск ХРБ-шного плагина
 
Про автоиндексацию слышал много, но не понл. Поиск юзал, нашёл какие-то непонятные (откуда они это узнали?) нерабочие (у меня) примеры.
И второе. Есть плагин, который я каждый вечер запускаю ручками из
АРМ главбуха->Справочника партнёров. Он переносит некоторые данные из одной базы Бест4 в другую. Вопрос такой. Можно ли как-нибудь сделаьть так, что бы он запускался автоматически в указанное время (вечером)?
У нас Бин1201 сп 21
 
Можно сделать плагин в виде исполняемого файла и запускать его любым планировщиком.
С уважением,
Ильин Евгений
 
есть вариант старта плагина из командной строки.
Мы уже публиковали это помнится на старом форуме и тут
недавно был Вопрос про авторизацию и старт из командной строки
 
Открываем help по программированию
Раздел
Программы пользователя
Пункт
Вызов из командной строки

Читаем и делаем.
 
добрался.
Спасибо! Автоиндексацию сделал - вуаля =)
А вот с запуском плагина из командной строки...

1)авторизация доступа. Как обойти (обмануть)? сработает ли что-нить вроде "<<файл.тхт". (не работает. пишет was unexpected at this time. мож, я что-то не так делаю?)
2)насчёт "fe" - всё понятно. (отрубил авторизацию, нашёл какой-то древний пээргэшник - пашет) А как насчёт "Hfe"?

Цитата
Можно сделать плагин в виде исполняемого файла и запускать его любым планировщиком.
Есть быстрый способ? Или исключитеьлно с помощью "инструментария разработчика", в который если я залезу, то просижу там месяц
:-[
Изменено: NotWar - 27.03.2009 12:58:44
 
Цитата
Есть быстрый способ? Или исключитеьлно с помощью "инструментария разработчика", в который если я залезу, то просижу там месяц

:-[

Это смотря что за код, скинь мне по почте, или сюда, если можно.
С уважением,
Ильин Евгений
 
Цитата
NotWar пишет:
2)насчёт "fe" - всё понятно. (отрубил авторизацию, нашёл какой-то древний пээргэшник - пашет) А как насчёт "Hfe"?

В тексте FileEval пишем
HFileEval(.......)
И так далее.
Т.е. из FileEval делаем что-то наподобе пакетного файла
 
Цитата
NotWar пишет:
1)авторизация доступа. Как обойти (обмануть)? сработает ли что-нить вроде "<<файл.тхт". (не работает. пишет was unexpected at this time. мож, я что-то не так делаю?)

Организовать еще одного клиента без авторизации и прикладные задачи запускать в нем.
Самого клиента можно закрыть от пользователей средствами авторизации сети.
 
Цитата
nordk пишет:
Цитата NotWar пишет:

1)авторизация доступа. Как обойти (обмануть)? сработает ли что-нить вроде "<<файл.тхт". (не работает. пишет was unexpected at this time. мож, я что-то не так делаю?)

Организовать еще одного клиента без авторизации и прикладные задачи запускать в нем.

Самого клиента можно закрыть от пользователей средствами авторизации сети.

или написать прослойку, как это сделал я, которая под собой запускает БЕСТ, проходит все нужные авторизации, проверяет индексацию, демо-режим (который иногда имеет место выскакивать) и ждет завершение выполнения программы. Могу дать, если потребуется.
 
Цитата
которая под собой запускает БЕСТ, проходит все нужные авторизации, проверяет индексацию, демо-режим (который иногда имеет место выскакивать) и

начинает вводить документы? Дайте две. :-)
С уважением, Новиков Алексей.
 
Цитата
Алексей Новиков пишет:
Цитата которая под собой запускает БЕСТ, проходит все нужные авторизации, проверяет индексацию, демо-режим (который иногда имеет место выскакивать) и

начинает вводить документы? Дайте две. :-)

знаешь, смех смехом, а занимаюсь сейчас таким извращением :) пишу прогу именно для этих целей, у моего правительства Идея фикс, построить 1С на базе БЕСТ-а, правда не совсем понятно зачем это все нужно...
 
Цитата
Сергей пишет:
знаешь, смех смехом, а занимаюсь сейчас таким извращением :) пишу прогу именно для этих целей, у моего правительства Идея фикс, построить 1С на базе БЕСТ-а, правда не совсем понятно зачем это все нужно...


А БЭСТ-5 они смотреть пробовали ?
А из БЭСТ выполнять команды в 1С - этот вариант не рабочий ?
 
Цитата
nordk пишет:
Цитата Сергей пишет:

знаешь, смех смехом, а занимаюсь сейчас таким извращением :) пишу прогу именно для этих целей, у моего правительства Идея фикс, построить 1С на базе БЕСТ-а, правда не совсем понятно зачем это все нужно...



А БЭСТ-5 они смотреть пробовали ?

А из БЭСТ выполнять команды в 1С - этот вариант не рабочий ?

Вполне рабочий и даже был предложен моему правительству, но... так и был благополучно оставлен без внимания. А работать надо, вот и работаю :)
мне кажется, как то не по теме уже пошло обсуждение.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)