BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Главная  / Поддержка  / Форум  / Публичные форумы  / БЭСТ-4  / создание чистой БД в БЭСТ-4 на основе существующей

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
создание чистой БД в БЭСТ-4 на основе существующей, создание чистой БД в БЭСТ-4 на основе существующей
 
помогите, пожалуйста. проблема вот в чем: была организация, но вскоре стала банкротом. затем юридически было создано новое предприятие на его основе. в БЭСТ-4 я создал копию организации банкрота, переименовал в новое, но теперь нужно очистить все данные за все года от предыдущего, но список сотрудников оставить. как это реализовать? в какие настройки зайти и где все почистить? с программой БЭСТ работаю недавно. может у кого раннее была уже такая проблема?
 
ну попробуй выгрузи 2 ндфл чтоли, не могу знать что это правильно но просто говорю по догадкам!
 
или по ройся где там в меню я видел выгрузки данных с бест4!
 
мне не надо выгружать, просто необходимо очистить БД от данных,т.е. начать деятельность предприятия с нуля. в БД оставить данные о сотрудниках. удалить все начисления за предыдущие года.
 
по форуму пробежался, пишут, что есть автоочиститель БД. так вот, как он работает и какие данные чистит?
 
Папка ARC.
Файлы в ней нужно очистить от данных.
Можно любым DBF-редактором.
Например Bro. Командой Zap.

И будет тебе счастие!
 
В "настройке предприятия" есть описание баз, просмотрите какие справочники Вам нужны и копируйте на здоровье.
 
Да, копию папки ARC сделай предварительно.
Вдруг чё не так сделаешь.
 
Открываем чистую базу, и копируем в нее папку SALARY желательно без ARC (хотя архивы можно из самой зарплаты потом очистить, есть такая функция), из корня базы все, что называется people.xxx и struct.xxx
 
попробую.обязательно отпишусь, что получилось)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)