BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Главная  / Поддержка  / Форум  / Публичные форумы  / БЭСТ-4  / Выгрузка 2НДФЛ

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Выгрузка 2НДФЛ
 
Специалисты в БЭСТ4 подскажите в таком Вопросе:

Бюджетное предприятие, бухгалтера почти для каждого сотрудника создали по несколько карточек (не карточек совмещения) в которых производят дополнительные оплаты из разных источников финансирования - им это якобы удобно. Соответственно при выгрузке 2НДФЛ выгружается по несколько строк на работника, а при загрузке в "Налогоплательщик ЮЛ 4.28" происходит последовательная замена данных по работнику из строк файла выгрузки,и соответственно остаются данные из последней строки по работнику.

Есть ли какая нибудь возможность объединить данные по сотруднику при выгрузке 2НДФЛ? Задача усложнена еще тем, что не во всех карточках работников есть ИНН, а штат около 1000 человек.
 
Попробуй импортировать в другую программу.
 
А у вас стоит
Код
 Карточки совмещения.:  - обрабатываются вместе с главной
 
В том-то и проблемма, что не карточками совмешения, а новую карточку для имеющегося сотрудника.
 
Налогоплательщик умеет складывать доходы
 
Цитата
Юрий Ивашов пишет:
Налогоплательщик умеет складывать доходы


Если вы имеете в виду программу "Налогоплательщик ЮЛ", то подскажите где в программе эта настройка.
Например, в программе SPU_ORB для подготовки отчетов в ПФ имеется возможность добавления (а не замена) данных по человеку, если он в XML файле попадается несколько раз. Отслеживает это он по страховому номеру ПФ.
 
Цитата
AKIvanov пишет:
Есть ли какая нибудь возможность объединить данные по сотруднику при выгрузке 2НДФЛ?

Я решаю аналогичную задачу. В течении этой недели должен завершить разработку. Если у Вас есть возможность подождать, можете дождаться моей утилиты.
С уважением, Новиков Алексей.
 
Цитата
Алексей Новиков пишет:



Цитата


AKIvanov пишет:
Есть ли какая нибудь возможность объединить данные по сотруднику при выгрузке 2НДФЛ?
Я решаю аналогичную задачу. В течении этой недели должен завершить разработку. Если у Вас есть возможность подождать, можете дождаться моей утилиты.


Спасибо Алексей за заботу о нас, очень помогла ваша утилита для ПФ, мои бухи вовремя сдали отчет :super:

По поводу 2НДФЛ - сегодня опробывал еще одну программу "Налогоплательщик 2011.14.16". При загрузке файла XML и обнаружении повторных данных по работнику она спрашивает, что делать - заменять или добавлять. Только вот печать справок и выгрузка в XML в ней работает после регистрации. :sad:
 
Цитата
AKIvanov пишет:
Только вот печать справок и выгрузка в XML в ней работает после регистрации

Читайте внимательнее форум! Уже два раза в разных местах писал, что достаточно заменить файл readme2.txt на аналогичный файл из прошлогодней версии - и все будет и печататься и выгружаться.
 
Цитата
Налогоплательщик 2011


Именно эту программу я имел ввиду
 
Спасибо всем за ответы! :lol:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)