BEST logo логотип компании БЭСТ - программы для бизнеса ПРОДАЖИ
+7 (991) 312-04-37
trade@bestnet.ru
ПОДДЕРЖКА
+7 (495) 775-66-76
consult@bestnet.ru
СКАЧАТЬ
Обновления
Дистрибутивы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
ВАШ ВОПРОС

Доступ к Личному кабинету закрыт!
Как получить доступ?


Главная  / Поддержка  / Форум  / Публичные форумы  / БЭСТ-4  / А кто-то уже попробовал выгрузить 2 НДФЛ?

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
А кто-то уже попробовал выгрузить 2 НДФЛ?
 
Собственно!

Сегодня попробовал на двух базах. В одной выгрузился но Налогоплательщик не принял сославшись на несоответствие тегов. В другой БЭСТ при выгрузке "сломался" заявив о переполнении массива в строке 943, а это последняя строка.
 
А я сейчас попробовала, проверила Бухсофтом. К моему удивлению ошибок нет.
Уж не знаю, что и думать. :surprise:
 
Выдал, закачал.
Пока проблем не обнаружил.
 
Третья база, что не так?
 
Третья база, что не так?
 
Я тоже выгружала и тоже без проблем. Может попробуете на время выгрузки антивирус отключить, мало ли :smile:
 
Цитата
Иван Томилов пишет:
Третья база, что не так?

Было такое на одном из предприятий. В результате борьбы, методом проб, обнаружил, что если вообще не вводить ОКАТО,
то файл формируется. А дальше уже дело техники...
 
Я что-то не поняла.
Новая форма реестра вроде бы
http://www.klerk.ru/files/blanks/236/--2011.doc

А у меня в БЭСТ4 - другая...
 
на следующей базе не стал ставить обновления (стоял СП 81), все прошло как надо.
 
Путь к переменным tmp, temp укоротить - не поможет?
 
Если у сотрудника имеется льгота на строительство и одновременно нет никаких других льгот, то открывающий тэг <НалВычССИ> - не формируется, хотя есть закрывающий. В результате, файл не принимает "Налогоплательщик" и, соответственно, не проверяет его.
Изменено: Владимир Устькачкинцев - 06.02.2012 14:21:25
 
Я пробовал загружать в "Налогоплательщик 2011"(вер.14.7) выгруженные справки из БЭСТ4+ (СП 87) (то есть, как я понимаю, в формате 5.02). Фирма средняя - 150 человек. Загрузка идет нормально, но оказалось, что льгота 108 заменилась на 114, 110 на 118. И самое странное, в "Налогоплательщик 2011" вообще есть льготы 103, но нет 108, 109 ..., а начинаются с 114!!!!!! Хотя данные за 2011г.

Кто нибудь знает, что это значит? Может быть это по Закону так?
 
Цитата
Александр Гершанов пишет:
Может быть это по Закону так?

Да, именно так!
 
Сдавал с 114-115 - приняли
 
А что, теперь шняга "Налогоплательщик 2011"(вер.14.7) платная стала ?
 
Цитата
REMIX пишет:
А что, теперь шняга "Налогоплательщик 2011"(вер.14.7) платная стала ?

Чтобы сильно не углубляться в детали, замените файл readme2.txt на тот, что был в прошлогодней версии и перезапустите программу. Правда, авторасчет после этого не включить...
Изменено: Владимир Устькачкинцев - 08.02.2012 12:55:25
 
Справки загружаются в Налогоплательщик ЮЛ версия 4.28, Документы - Документы НДФЛ, правда ещё не сдавали
 
при попытке выгрузить из "Налогоплательщик ЮЛ версия 4.28.3" ругается, пишет кучу ошибок и вылетает...
 
При выгрузке с Бэста везде проставился Отчетный период 2010 год, не понял почему?
 
Извиняюсь, сам тупанул, не тот файл взял с сервера. Но возник другой Вопрос, в организации не один ОКАТО, тогда что нужно при выгрузке указывать каждый (выгрузка идет уже около 1 часа)???
 
Цитата
Вася Васильев пишет:
тогда что нужно при выгрузке указывать каждый (выгрузка идет уже около 1 часа)???

Отчеты запускать не с сервера, а с локального диска
 
Бэст4+ 87 обновление. При выгрузке 2НДФЛ(Правильная. В конце списка между СЗВ-шками которая) В файле формат 5.01
<Файл ИдФайл="NO_NDFL" ВерсПрог="БЭСТ-4 12.01" ВерсФорм="5.01">
В какую сторону копать?
 
Видимо СП ставится не правильно.
 
Цитата
Денис Азуров пишет:
Бэст4+ 87 обновление. При выгрузке 2НДФЛ ВерсФорм="5.01"

Разработчики только в SP88 обещают новый формат выгрузки
 
Выгружаю SP87 ,без ОКАТО.(спасибо за решение Владимиру Устькачкинцеву)
WordPadom открываю его, заменяю пустое окато на окато в кавычках нужное.
Принимаю в ЮЛ 4.28.3 Помечаю всех, Расчитываю, Контролирую Исправляю ошибки, Выгружаю, тут тоже могут быть ошибки исправляю, снова отправлюю.
Если есть другое ОКАТО - меняю в карточке организации, Закрываю програму, открываю ее и при выгрузке появляется нужное новое ОКАТО. Проблема нет реестра с цифрами.
Нашел выход. Качаю Налогоплательщик 2011 с nalogy.ru Устанавливаю, и при импорте нашего файла РАБОТАЕТ ПЕЧАТЬ РЕЕСТРА. Что нам и нужно.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)